Мел Гибсон спасет свою карьеру при помощи "Смертельного оружия 5"

04.08.2010 15:58

Опальный актер готов вернуться к образу сержанта Мартина Риггса

Ради спасения своей идущей ко дну карьеры Мел Гибсон вынужден идти на крайние меры, а именно, вернуться к роли, от которой он ранее многократно отказывался. Как утверждает ресурс WhatsPlaying, Гибсон ведет переговоры с продюсером Джоэлом Сильвером об участии в пятой серии фильма "Смертельное оружие".

Как известно, Сильвер еще в 2005 году предлагал Гибсону сняться в продолжении фильма. Дэнни Гловер уже дал тогда свое согласие, а сценарист Шейн Блэк придумал сюжет пятой части.

Однако тогда Гибсон, будучи занят своими режиссерскими проектами, отклонил это предложение и сообщил, что никогда более не вернется к образу сержанта Риггса.

Напомним, что после известного скандала с бывшей возлюбленной Оксаной Григорьевой от Мела Гибсона отвернулись не только многие его коллеги по цеху, но и актерское агентство, с которым он сотрудничал многие годы.



Всего комментариев: 257
Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 16:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 5 августа 2010, 16:54
однозначно))))))
Ну вот!!
Так что иди вперёд с высоко поднятой головой и не жалей что, то время прошло!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 16:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 5 августа 2010, 16:54
у меня 42)))
Я в обморок от этих цифр упаду сейчас!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
5 августа 2010, 16:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 августа 2010, 16:50
В каждом возрасте есть свои прелести)))
однозначно))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
5 августа 2010, 16:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 августа 2010, 16:53
38?!?!?!
у меня 42)))

Евгения (Критик), постов: 3529
5 августа 2010, 16:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
то же самое))))))))))))))


Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 16:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
38?!?!?!

Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 16:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 5 августа 2010, 16:49
хаха...неееет....я не знаю почему взяла этот возраст за эквивалент,но 15 это наверное какой то подсознательный минимум ...
В каждом возрасте есть свои прелести)))

Евгения (Критик), постов: 3529
5 августа 2010, 16:49
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 августа 2010, 16:45
Ага...а когда я тебе первый раз написала..ты такая "Я понимаю что мне не 15 лет, но можно и на "ты"....я думала ...
хаха...неееет....я не знаю почему взяла этот возраст за эквивалент,но 15 это наверное какой то подсознательный минимум у меня в голове...)))))))))))))Я бы наверное все сейчас отдала что бы прожить период с 15-27 еще раз))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 16:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 5 августа 2010, 16:46
это самая комфортная для меня температура....в такой я бы не болела никогда)))))))))))))я вообще спокойно отношусь кжаре,люблю ...
Это точно!!
А в Сибири нормально!!
Ребят, дерзайте к нам)))хехех

Евгения (Критик), постов: 3529
5 августа 2010, 16:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 августа 2010, 16:43
Хмм...жаль!!
А у меня тут умеренная температура и дожди 20-25 градусов....жары нет!!! тепло и прохладно!
это самая комфортная для меня температура....в такой я бы не болела никогда)))))))))))))я вообще спокойно отношусь кжаре,люблю ее даже...но хотя бы когда она чередуется в температуре и присутствуют дожди...но то,что в средней России происходит сейчас-ЭТО КОНЕЧНО ПЕСНЯ)