px

В "Лиге справедливости Зака Снайдера" Джокер утратил татуировки

В Лиге справедливости Зака Снайдера Джокер утратил татуировки

Представлены новые кадры из фильма по комиксам

Режиссер Зак Снайдер представил новые кадры из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", на которых оказался запечатлен Джокер. В беседе с корреспондентами издания Vanity Fair постановщик рассказал, что в этот момент злодей разговаривает с Бэтменом о Бэтмене.

"Это Джокер, анализирующий Бэтмена и рассказывающий о том, кто он и что он. Я уверен, что именно этого заслуживали фанаты вселенной DC. То есть Джаред Лето в роли Джокера и Бен Аффлек в роли Бэтмена никогда не были вместе. Мне казалось неправильным, что мы пройдем весь путь именно этих воплощений Бэтмена и Джокера, не увидев их вместе", - прокомментировал он.

Журналисты обратили внимание на отсутствие татуировок, которые знакомы поклонникам экранизации "Отряд самоубийц", в которой Лето дебютировал в качестве популярного антагониста. Режиссер предпочел уклониться от объяснений. "Кто знает, что случилось. Я не знаю, может, он накрашен. Не в курсе, что происходит. Трудно сказать точно", - прокомментировал он.

Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. Хронометраж проекта оценивался в четыре часа, а стоимость его производства - в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Vanity Fair
09.02.2021 22:33
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
10 февраля 2021, 14:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Флешбек?

Лилит (Зритель), постов: 1819
10 февраля 2021, 14:16
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 10 февраля 2021, 13:03
Сцена боя на складе - эталонный мордобой, очень эффектно)
Я бы сказал это лучшая боевая сцена с Бэтменом за всю историю экранизаций Бэтмена. Битва эпилептиков и инвалидов у Нолана даже близко не стоит.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 февраля 2021, 13:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 10 февраля 2021, 13:07
можно. только процесс этот долгий и "слегка" болезненный) да и авторитет в криминальном мире чуток другими ...
Но, применительно к данному конкретному случаю речь идёт не о потере авторитета в криминальном мире, а, скорее, от осознания реальной всемирной опасности и признания положительной роли Бэтмена в борьбе с Дарксайдом, а также мелочности собственных прошлых деяний Джокера

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 февраля 2021, 13:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 10 февраля 2021, 13:07
можно. только процесс этот долгий и "слегка" болезненный) да и авторитет в криминальном мире чуток другими ...
понижают*

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 февраля 2021, 13:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
D-Kill писал(а) 10 февраля 2021, 12:30
ты в курсе да что татухи вывезти можно ?
и то, что их нет, возможно намекает на потерю авторитета в преступном ...
можно. только процесс этот долгий и "слегка" болезненный) да и авторитет в криминальном мире чуток другими способами понимают. хотя бывает и удаляют наколки несколько другим способом, не таким гуманным)


Finch (Киноакадемик), постов: 4096
10 февраля 2021, 13:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2021, 22:35
Ну, подумаешь, были татухи и нету.:) Главную нуара побольше и все скушают:)
А чем плох нуар?))

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
10 февраля 2021, 13:03
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2021, 10:16
Был бы тупой фильм как бпс. И насчет мордобоя сомнительно. В бпс он посредственный.
Сцена боя на складе - эталонный мордобой, очень эффектно)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
10 февраля 2021, 13:02
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Вот это уже похоже на Джокера, а не на "гангста татуированного"! Мне нравиться! И это для меня самое главное )) А на мнения типо спецов снизу, как то уже ооочень давно по барабану )) Уже по комментам некоторых личностей понятно, что "ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ фанатики" ))

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
10 февраля 2021, 13:00
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 февраля 2021, 0:09
Хочу увидеть фильм Бэтмен от Снайдера с той жестокостью что был в БпС. Этим Джокером что на кадре и Дефстроуком. ...
Увидите:) Вчера на КГ выкладывали отрывок, где Степпенвульф одной из амазонок голову снёс своей секирой (с кровищей, как полагается), а потом лошадками покидался немного:))

D-Kill (Зритель), постов: 271
10 февраля 2021, 12:30
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 9 февраля 2021, 22:35
Ну, подумаешь, были татухи и нету.:) Главную нуара побольше и все скушают:)
ты в курсе да что татухи вывезти можно ?
и то, что их нет, возможно намекает на потерю авторитета в преступном мире ?
хотя ясно, фанату марвел только острить нужно (сказал бы по другому, так забанишь как всегда)