px

Джина Карано отчислена из "Мандалорца"

11.02.2021 10:49
Джина Карано отчислена из Мандалорца

Причиной конфликта стал пост в I

Студия Lucasfilm разорвала контракт с актрисой Джиной Карано, поэтому она более не появится в фантастическом сериале "Мандалорец" и его возможных спин-оффах. Как отмечает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Variety, причиной стал комментарий актрисы на ее странице в I.

"Джина Карано более не работает на Lucasfilm, и в будущем у нас нет никаких планов сотрудничества. Ее посты в социальных сетях, порочащие людей на основе их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы", - говорится в заявлении компании.

Гнев руководства Lucasfilm вызвали, в частности, рассуждения Карано, касающиеся холокоста, в которых она отмечала, что "евреев били на улицах не нацистские солдаты, а соседи и даже дети". "Поскольку история подвергается правкам, большинство людей сегодня не понимает, что до того, как у нацистов возникла возможность блокировать тысячи евреев, власти сначала заставляли людей ненавидеть их просто за то, что они евреи. Чем это отличается от ненависти к кому-то за его политические взгляды?", - отметила актриса, поддерживающая Республиканскую партию.

В другом посте Карано поделилась фотографией человека в нескольких тканевых масках с подписью: “Тем временем в Калифорнии". Отметим, что Карано неоднократно подвергалась критике за ее резкие высказывания по поводу политической ситуации в США.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
McMuffinn (Критик), постов: 7957
11 февраля 2021, 20:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2021, 11:23
написал бы я тебе по этому поводу, да не хочу превращать эту новость в очередной разбор полетов с "любителями" ...
Зачем читать всяких Голдбергов, когда есть наш прекрасный Дугин?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
11 февраля 2021, 20:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 февраля 2021, 10:52
Не совсем понятно, а что она такого неверного сказала. Она ж не отрицала холокост. А то, что местные жители на занятых ...
Это аллюзия на преследование сторонников Трампа и консерваторов в США. После "штурма" либералы пошли ва-банк. Сейчас всех неугодных подвергнут остракизму.

faxcon (Зритель), постов: 557
11 февраля 2021, 19:28
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 11 февраля 2021, 19:10
Вот тоже без негатива. Вы все жалуйтесь, что у нас совсем нет свободы слова, что вам не дают высказывать свою точку ...
Уважаю вашу точку зрения. Но позвольте не согласиться. На федеральных каналах и большинстве отечественных СМИ уже давно нет плюрализма мнений, и все преподносится лишь в исключительно выгодном свете (порой навевает вульгарной пропагандой). Вся "законотворческая" деятельность сводится лишь к ограничениям и исключительности главенствующей точки зрения. Последние новости, связанные с посадками за респост или оскорбления чувств, лишь в очередной раз свидетельствует , что дальше будет много интересней... С моей точки зрения все ведет к белорусскому сценарию. Надеюсь, я ошибаюсь.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
11 февраля 2021, 19:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
faxcon писал(а) 11 февраля 2021, 17:57
Признаюсь, не ожидал увидеть столько путеноидов здесь... Перегибы одних они используют в качестве оправдания "закручивания ...
Вот тоже без негатива. Вы все жалуйтесь, что у нас совсем нет свободы слова, что вам не дают высказывать свою точку зрения. И при этом сами навешиваете какие-то ярлыки на тех, чья точка зрения не соответствует вашей.

faxcon (Зритель), постов: 557
11 февраля 2021, 17:57
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Признаюсь, не ожидал увидеть столько путеноидов здесь... Перегибы одних они используют в качестве оправдания "закручивания гаек" у себя дома. Видимо, все устраивает вокруг себя и остается лишь злорадствовать над проявлением глупости за границей. Отлично. Для себя я понял - это лишь вопрос веры, механизм самозащиты от необходимости что-либо менять. Без негатива.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
11 февраля 2021, 17:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2021, 16:34
весь прикол в том, что те кто кричит о плохой власти и называет себя оппозицией сам подобным занимается) взять ...
Две стороны одной медали:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
11 февраля 2021, 17:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 февраля 2021, 16:04
А почему надо сначала Пучкова послушать, потом сверить с тем, что сам имеешь и видишь, а потом .. Ах, да - ты же Киноакадемик)
Какая разница, кто я?! У меня своя голова на плечах. И мне ближе его точка зрения, нравится кому-то он или нет.

Regolas (Критик), постов: 10866
11 февраля 2021, 17:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2021, 16:34
весь прикол в том, что те кто кричит о плохой власти и называет себя оппозицией сам подобным занимается) взять ...
Так я не пойму, на сайте вы сами хотите, чтобы были рассуждения о политике или, как писал Black, с этим заканчивать?

Rimdar (Критик), постов: 7996
11 февраля 2021, 17:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Как кричал принц Лимон в советском мультике Чиполино: - Молчать!
Свобода слова))

заур_багиров (Критик), постов: 2636
11 февраля 2021, 17:00
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Женщина с я......ми))