Меню сайта
На главную страницу

Джина Карано отчислена из "Мандалорца"

Джина Карано отчислена из "Мандалорца"

Студия Lucasfilm разорвала контракт с актрисой Джиной Карано, поэтому она более не появится в фантастическом сериале "Мандалорец" и его возможных спин-оффах. Как отмечает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Variety, причиной стал комментарий актрисы на ее странице в Instagram.

"Джина Карано более не работает на Lucasfilm, и в будущем у нас нет никаких планов сотрудничества. Ее посты в социальных сетях, порочащие людей на основе их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы", - говорится в заявлении компании.

Гнев руководства Lucasfilm вызвали, в частности, рассуждения Карано, касающиеся холокоста, в которых она отмечала, что "евреев били на улицах не нацистские солдаты, а соседи и даже дети". "Поскольку история подвергается правкам, большинство людей сегодня не понимает, что до того, как у нацистов возникла возможность блокировать тысячи евреев, власти сначала заставляли людей ненавидеть их просто за то, что они евреи. Чем это отличается от ненависти к кому-то за его политические взгляды?", - отметила актриса, поддерживающая Республиканскую партию.

В другом посте Карано поделилась фотографией человека в нескольких тканевых масках с подписью: “Тем временем в Калифорнии". Отметим, что Карано неоднократно подвергалась критике за ее резкие высказывания по поводу политической ситуации в США.

Источник: Variety
11.02.2021 10:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 105
kaska (Новичок), постов: 5
18 марта 2021, 12:48
Аватарка пользователя kaska
Восхищаюсь ей

Eq Fist (Критик), постов: 9962
1 марта 2021, 17:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 12 февраля 2021, 16:02
(с) Всё великолепно и потрясающе
EqFirst
Это ж надо было так
А, пофиг!!!)
Че ты несешь?

CheChen (Киноакадемик), постов: 13415
1 марта 2021, 16:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарная она баба так-то. Просто не сидит как многие поджав свой хвост

CaptainPirog (Критик), постов: 4924
13 февраля 2021, 21:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и окончательный для меня повод перестать, даже ради критики, смотреть проекты по ЗВ от "Дриснея"... Ну, и привет Лукасу...

Intaler (Киноман), постов: 1863
12 февраля 2021, 16:02
Аватарка пользователя Intaler
(с) Всё великолепно и потрясающе
EqFirst
Это ж надо было так
А, пофиг!!!)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6886
12 февраля 2021, 15:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 февраля 2021, 15:48
Ну так снимали его не вчера и многое конечно зависит о руководства канала )))
Снимали где-то с середины или конца января. Там, как правило, если правильно помню, островитяне (в нынешнем сезоне, правда, африканцы)) живут и соревнуются друг с другом 37 дней:)

AleX (Критик), постов: 5280
12 февраля 2021, 15:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 12 февраля 2021, 15:12
Троянова сейчас ведёт новый сезон Последнего героя на ТВ-3, и вроде чувствует себя неплохо:)
Ну так снимали его не вчера и многое конечно зависит о руководства канала )))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6886
12 февраля 2021, 15:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
faxcon писал(а) 12 февраля 2021, 14:45
При всем к Вам уважении... Нет.. Монополия мнений была создана путем выкупа(смена Ген. дира), судебных преследований, давления и увольнений сотрудников. НТВ (2001) , РБК (13 мая 2016), Коммерсант (2019) ...
"Уголовная ответственность за «заведомо ложные сведения» о деятельности СССР в годы ВОВ или статья об оскорблении Власти. И т.д..." Первую я считаю правильной и необходимой в нынешних реалях. В последние годы всё чаще и чаще стали подвергать сомнению итоги Второй мировой, принижать вклад наших прадедов и СССР в общую победу союзников, ставить знак равенства между нацизмом и коммунизмом, обелять предателя Власова и т.д. Такие попытки переписать историю считаю нужным пресекать на уголовном уровне.

А по второй статье - да, вот она сколькая и двусмысленная. Одно дело, когда чиновник имеет все обоснованные основания обвинить кого-то в клевете или оскорблении его чести и достоинства. А когда сажают за решётку за простую, но обоснованную критику конкретных действий властей - это, конечно, низко и мерзко!

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6886
12 февраля 2021, 15:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 февраля 2021, 1:31
Да Дисней тут ни причём, это мировая тенденция увольнять не согласных. У нас ведь сейчас также самое. Вот довольно яркий пример актрисы Бортич и Троянова, я вот нейтрально к ним относился до последних ...
Троянова сейчас ведёт новый сезон Последнего героя на ТВ-3, и вроде чувствует себя неплохо:)

Intaler (Киноман), постов: 1863
12 февраля 2021, 14:49
Аватарка пользователя Intaler