px

Disney не откажется от проката "Черной Вдовы"

12.02.2021 11:02
Disney не откажется от проката Черной Вдовы

Глава компании подтвердил планы релиза экранизации

Disney не намерена отказываться от широкого проката экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова". Об этом на встрече с инвесторами рассказал глава компании Боб Чапек. В то же время он пообещал "пристально следить" за развитием ситуации с распространением коронавируса, чтобы оценивать эффективность данной стратегии.

Ранее неизменность приверженности театральному релизу подтвердила и студия Marvel. Отметим, что некоторые из проектов дочерних компаний Disney были представлены зрителям с помощью потокового сервиса. Так случилось с фильмом "Мулан", который американские зрители смогли посмотреть только с помощью Disney+. При этом стандартная подписка не предусматривала возможность просмотра, все желающие должны были заплатить дополнительные 30 долларов.

Утверждалось, что эксперимент оказался удачным, так как такой схемой воспользовались около девяти миллионов подписчиков потокового сервиса.

"Черная Вдова" заявлена в прокат на 7 мая 2021 года. Главную роль, как и во всех предыдущих экранизациях, сыграла номинантка на премию Американской Киноакадемии Скарлетт Йоханссон. Постановщиком выступила Кейт Шортланд.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 февраля 2021, 14:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 12 февраля 2021, 13:20
Disney+ уже запустился во многих странах, 26 марта стоимость подписки на Disney+ вырастет на один доллар, 7,99$ это като маловато ...
А ты что-то знаешь за бизнес? Знаешь какая политика у каждой корпорации? Выводы вилами писаные на воде, не более того.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 февраля 2021, 14:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 12 февраля 2021, 13:58
Он кому то ещё нужен? После запуска четвертой фазы КВМ и ожидания фильмов о Стрендже, Пауке, слиянии с людьми Икс?
Фанатов ...
А кому нужен помойный сиквел чудо тян?

Intaler (Киноман), постов: 8970
12 февраля 2021, 14:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Erden писал(а) 12 февраля 2021, 13:58
Он кому то ещё нужен? После запуска четвертой фазы КВМ и ожидания фильмов о Стрендже, Пауке, слиянии с людьми Икс?
Фанатов ...
Ванда с Виженом и правда оттянули внимание, прямо на некоторую смехотворную
После которой вернуться в серьёзное русло будет сложно. Но, - мы посмотрим. И - переиграем (цитата Сидиба)

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 февраля 2021, 14:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Не откажется в 7 мая выпускать или вообще?

Erden (Критик), постов: 3085
12 февраля 2021, 13:58
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он кому то ещё нужен? После запуска четвертой фазы КВМ и ожидания фильмов о Стрендже, Пауке, слиянии с людьми Икс?
Фанатов самой Вдовы тоже не так много, а остальные могут и не пойти смотреть на приключения перса, которой уже нет в КВМ и которые ни на что не повлияют


Tom (Критик), постов: 1271
12 февраля 2021, 13:20
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 12 февраля 2021, 12:54
Эээ, и что? К этому времени Disney запустится во многих странах
Disney+ уже запустился во многих странах, 26 марта стоимость подписки на Disney+ вырастет на один доллар, 7,99$ это като маловато для бизнеса компании.

Intaler (Киноман), постов: 8970
12 февраля 2021, 13:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 12 февраля 2021, 12:54
Эээ, и что? К этому времени Disney запустится во многих странах
Дисней - молодцы. А, фильм-то - выпустят?)
Да, тут многое неоднозначно...

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 февраля 2021, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 12 февраля 2021, 11:47
HBO MAX будет запущен на территории Латинской Америки в июне 2021 года.
Эээ, и что? К этому времени Disney запустится во многих странах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
12 февраля 2021, 12:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 12 февраля 2021, 11:08
Главное - напоминать, что фильм существует
Я даже забыл о нем, если бы не эта новость

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
12 февраля 2021, 12:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 февраля 2021, 11:29
Не зря события после Войны бесконечности скакнули на 5 лет. 2023 год скоро уже станет настоящим)
стоп. там же паук был 2023 или 2025 вроде