px

Премьера финального трейлера "Лиги справедливости Зака Снайдера"

14.02.2021 22:11
Премьера финального трейлера Лиги справедливости Зака Снайдера

HBO Max представил новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет финальный трейлер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который выпустил потоковый сервис HBO Max. Релиз проекта, создания которого поклонники творчества режиссера добивались в течение нескольких лет, состоится 18 марта 2021 года.

Отметим, что изначально считалось, будто новая версия "Лиги справедливости" окажется состоящим из четырех частей мини-сериалом, однако уже в середине января сам Зак Снайдер уточнил, что речь идет о четырехчасовом фильме. Стоимость производства оценивается минимум в 70 миллионов долларов, так как режиссеру потребовалось снять несколько дополнительных эпизодов с участием исполнителей ключевых ролей, а также создать новые дорогостоящие спецэффекты.

Напомним также, что выпущенная в прокат в 2017 году "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате, не сумев даже вернуть огромный даже по современным меркам бюджет в 300 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2021, 13:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 16 февраля 2021, 12:15
"Настояшие, а не псевдогики, понимают что он бездарно поработал с первоисточником."

Приведи успешные ...
Был бы он сильнее, тогда бы он мог в сценарии. Да какая разница, факт в том что он перенес его покардного, убив весь посыл, то есть бездарно.

Regolas (Критик), постов: 10866
16 февраля 2021, 13:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 10:35
Да, правда, которая реальна а не всхлипы фанатов откакой-то мнимой культовости. Что хранители, Что 300, это убитые ...
Забавляет поведение такое: "Меня настолько не интересуют дурацкие фильмы Снайдера, что я сижу часами, выискиваю новости, строчу комментарии, веду долгие дискуссии с поклонниками творчества режиссёра, чтобы им показать, насколько мне на эти ленты плевать!" =D

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2021, 12:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 16 февраля 2021, 12:20
Согласен, мнение Роджера Эберта (забыл имя упомянуть в предыдущем сообщении) это не мнение всех критиков. Но большинству ...
Ахахаха.
ХАХАХАХ.
На тoматах надо смотреть не На процент,, а на средний балл. И он 6,4 и 5,5 у топ критиков.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
16 февраля 2021, 12:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 16 февраля 2021, 12:08
300 культовый фильм, сцена из 300 "Это Спарта!!!" тоже культовая и цитируется везде. Про Хранителей я уже расписал. ...
Опять же, по моему в Премьер, мертвецы Снайдера у критиков заняли 4 место, уступив только фильмам Ромеро и вот как раз Бойлу!!! А если исключить Бойла то результат ясен!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
16 февраля 2021, 12:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 10:35
Да, правда, которая реальна а не всхлипы фанатов откакой-то мнимой культовости. Что хранители, Что 300, это убитые ...
Я тебе только что про оценки, а ты, говорят об обратном! Не, ну твои оценки-это то понятно.... Только они не являются официальными!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2021, 12:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 16 февраля 2021, 12:08
300 культовый фильм, сцена из 300 "Это Спарта!!!" тоже культовая и цитируется везде. Про Хранителей я уже расписал. ...
Очередной бред фанатика)).
Рассвет мертвецоа просто неплохой зомби фильм. Не чета оригиналу конечно.

Finch (Киноакадемик), постов: 4181
16 февраля 2021, 12:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 7:52
Какие аргументы? Что за вздор...
Я ничего не утверждал.
> К слову, один из самых почитаемых кинокритиков в своё ...
Согласен, мнение Роджера Эберта (забыл имя упомянуть в предыдущем сообщении) это не мнение всех критиков. Но большинству из них экранизация Снайдера таки понравилась. Это факт, который подтверждает рейтинг 65% свежести на Томатах.

Etan (Зритель), постов: 1376
16 февраля 2021, 12:15
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 7:52
Какие аргументы? Что за вздор...
Я ничего не утверждал.
> К слову, один из самых почитаемых кинокритиков в своё ...
"Настояшие, а не псевдогики, понимают что он бездарно поработал с первоисточником."

Приведи успешные экранизации Алана Мура, может Из ада или Лига выдающихся джентельменов. V вендетту Мур тоже разнес. Снайдер сделал то, что Гиллиам назвал неэкранизируемым, этим все сказано. Я не утверждаю, что Снайдер гений кино, он хромает как рассказчик, но он сильнее большинства нынешних голливудских киноделов.

Etan (Зритель), постов: 1376
16 февраля 2021, 12:08
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 10:35
Да, правда, которая реальна а не всхлипы фанатов откакой-то мнимой культовости. Что хранители, Что 300, это убитые ...
300 культовый фильм, сцена из 300 "Это Спарта!!!" тоже культовая и цитируется везде. Про Хранителей я уже расписал. Рассвет мертвецов считается лучшим фильмом про Зомби, из снятых в 21 веке. Плюс Снайдер ввел моду на бегающих мертвецов (только про Бойла не надо, у него живые инфицированные, поэтому бегуны, у Снайдера мертвецы) Интересный бездарь Снайдер однако.

Etan (Зритель), постов: 1376
16 февраля 2021, 12:02
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 5:15
Причем количесиво версий? Логика ребенка, ей богу.
Максимальная версию дак вообще на помойку можно выбросить, ...
Фильм настолько провальный, что везде пишут От режиссера 300 и Хранителей, если говорят/пишут про сыгравших там актеров, то обязательно звезда Хранителей. Хранители и в Топ 250 на Имдб побывали, голосуют зрители. Про многие фильмы и сериалы говорят в духе/стиле фильма Хранители Снайдера. Еще аргументы привести. И чувак, я не переходил на личности.