Всего комментариев: 8
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12773
16 февраля 2021 в 14:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Frodo писал(а) 16 февраля 2021 в 1:17
Я так понимаю, мультфильм "Душа" не демонстрируется в североамериканском прокате? Что-то в Kinonews новостей ...
Нет, "Душу" сразу выпустили на Disney+.

Frodo (Киноман), постов: 194
16 февраля 2021 в 1:17
Аватарка пользователя Frodo
Больше 9 лет на сайте
9
Я так понимаю, мультфильм "Душа" не демонстрируется в североамериканском прокате? Что-то в Kinonews новостей про сборы в Америке не нашел...

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
15 февраля 2021 в 18:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 февраля 2021 в 18:11
Вторая честь- такой позор!!!!
Часть!🤣

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
15 февраля 2021 в 18:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая честь- такой позор!!!!

Tom (Критик), постов: 1271
15 февраля 2021 в 16:30
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 15 февраля 2021 в 13:35
Вообще, кранты, конечно. В американском прокате лидер собирает два миллиона в китайском почти 400 миллионов.
"Like all of Warner Bros.` 2021 titles, Judas is debuting day and date domestically in cinemas and on HBO Max due to the ongoing pandemic and theater closures in numerous major markets, making it difficult to gauge its performance in cinemas because of the HBO Max factor." Вот это есть во сех новостях про кассовые сборы, в данной статье этого нет. Не даром ведь в источнике это написали.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32120
15 февраля 2021 в 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 15 февраля 2021 в 16:16
Офигет, 2 млн, как они докатились до такого, просто кошмар
жиза

Наруганг (Критик), постов: 4701
15 февраля 2021 в 16:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Офигет, 2 млн, как они докатились до такого, просто кошмар

Andrew (Главный редактор), постов: 78389
15 февраля 2021 в 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Вообще, кранты, конечно. В американском прокате лидер собирает два миллиона в китайском почти 400 миллионов.