Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
МилинаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1690 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Круэлла"

Премьера трейлера фильма "Круэлла"

Издание "Новости кино" представляет своим читателям первый трейлер фильма "Круэлла", который станет приквелом популярной комедии "101 далматинец". В центре сюжета окажется генезис злодейки Круэллы Де Виль, которая мечтала сделать шубу из шкур собак. Также в ролике была подтверждена дата релиза картины - 28 мая 2021 года. Главную роль исполнила популярная голливудская актриса Эмма Стоун.

Отметим, что Круэлла Де Виль не просто входит в официальный список классических злодеек Walt Disney, но и занимает в рейтинге Американского института кино 39-е место. Она известна своей необузданной страстью к мехам, и именно этим объяснятся ее отчаянное желание завладеть далматинцами.

Напомним, что игровой фильм "101 далматинец" был выпущен в 1996 году. Роль Стервеллы в нем сыграла актриса Гленн Клоуз. За исполнение этой роли она была номинирована на премию "Золотой глобус". Фильм был весьма успешен в прокате и заработал более 300 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов долларов.

В 2003 году был выпущен анимационный фильм "101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне".

17.02.2021 16:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 66
Intaler (Киноман), постов: 1686
18 февраля 2021, 18:39
Аватарка пользователя Intaler
Для всех, кто не считает её мальчишкой с женской причёской, рекомендую фильм "Страна грёз"

Eq Fist (Критик), постов: 9369
18 февраля 2021, 18:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 17 февраля 2021, 22:40
у нее красивая грудь, в Волке была просто идеал красоты!
Ну там два прыща было и только. Не о каком идеале и речи нет. Если конечно идеал это не дохлые модели.

Rimdar (Критик), постов: 3489
18 февраля 2021, 13:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 18 февраля 2021, 8:47
спецэффекты... что он пишет...что там в голове непонятно!ладно иди смотри на парней
Так вы посмотрите как оголенку снимают... Удивитесь. Вы можете на экране вообще не увидеть истинного голого тела, а все гениталии могут быть накладными, так же как и грудь.

DarkKnight77 (Критик), постов: 635
18 февраля 2021, 12:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Maxxx писал(а) 18 февраля 2021, 8:47
спецэффекты... что он пишет...что там в голове непонятно!ладно иди смотри на парней
А-ха-ха-ха-ха, да конечно спецэффекты!!! Скорсезе несколько улиц Нью-Йорка в "Банды Нью-Йорка" выстроил в Италии! Вместо того чтобы использовать спецэффекты Это наверное чтобы потом грудь эффектами увеличивать!!!!

Maxxx (Киноман), постов: 4023
18 февраля 2021, 8:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 17 февраля 2021, 22:45
А вы уверены что там не спецэффекты? Да и весь фильм там не грудь, а бюстгальтер, купальник и пена))
Я не знаю кстати что там у Эммы Стоун, никогда не приглядывался...
спецэффекты... что он пишет...что там в голове непонятно!ладно иди смотри на парней

Rimdar (Критик), постов: 3489
17 февраля 2021, 22:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 17 февраля 2021, 22:40
у нее красивая грудь, в Волке была просто идеал красоты!
А вы уверены что там не спецэффекты? Да и весь фильм там не грудь, а бюстгальтер, купальник и пена))
Я не знаю кстати что там у Эммы Стоун, никогда не приглядывался...

xen04158602 (Критик), постов: 14252
17 февраля 2021, 22:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 17 февраля 2021, 22:40
Ну знаете ли, если прочитать Фрейда про инвертированных и посмотреть довод, то и там вы обнаружите глубокую психологическую лгбд-драму.
Все из детства идет) Видимо Круэлле не долечили вовремя невроз ...
Всем модницам срочно к психиатру)

xen04158602 (Критик), постов: 14252
17 февраля 2021, 22:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю на её лицо на кадре к новости и стойкое ощущение, что в Зомбилэнде мертвяки до неё всё же добрались)

Rimdar (Критик), постов: 3489
17 февраля 2021, 22:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2021, 22:22
Круэлла просто любила меха, потому и хотела пустить далматинов под нож. А тут сейчас ей какую-то психологическую травму в молодости шьют. М-да...
Ну знаете ли, если прочитать Фрейда про инвертированных и посмотреть довод, то и там вы обнаружите глубокую психологическую лгбд-драму.
Все из детства идет) Видимо Круэлле не долечили вовремя невроз и понеслась любовь к меху бедных животных.

Maxxx (Киноман), постов: 4023
17 февраля 2021, 22:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 17 февраля 2021, 22:10
Вот был бы у нее 2,5-3 размер)) Может за мальчишку бы и не считал... А так... Похожа на шведского рокера...
у нее красивая грудь, в Волке была просто идеал красоты!