px

Премьера трейлера фильма "Круэлла"

Премьера трейлера фильма Круэлла

Студия Disney представила первый ролик картины

Издание "Новости кино" представляет своим читателям первый трейлер фильма "Круэлла", который станет приквелом популярной комедии "101 далматинец". В центре сюжета окажется генезис злодейки Круэллы Де Виль, которая мечтала сделать шубу из шкур собак. Также в ролике была подтверждена дата релиза картины - 28 мая 2021 года. Главную роль исполнила популярная голливудская актриса Эмма Стоун.

Отметим, что Круэлла Де Виль не просто входит в официальный список классических злодеек Walt Disney, но и занимает в рейтинге Американского института кино 39-е место. Она известна своей необузданной страстью к мехам, и именно этим объяснятся ее отчаянное желание завладеть далматинцами.

Напомним, что игровой фильм "101 далматинец" был выпущен в 1996 году. Роль Стервеллы в нем сыграла актриса Гленн Клоуз. За исполнение этой роли она была номинирована на премию "Золотой глобус". Фильм был весьма успешен в прокате и заработал более 300 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов долларов.

В 2003 году был выпущен анимационный фильм "101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне".

17.02.2021 16:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
SпартаK (Критик), постов: 5194
17 февраля 2021, 20:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 17 февраля 2021, 19:03
Когда я вижу как оголяется Марго Робби я вижу лишь крашенного парнишку с женской прической... Чему там оголятся ...
Ну у тебя и сексуальные фантазии)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
17 февраля 2021, 20:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2021, 20:31
Досточка.
Эаэаэв.
Да вот пример!!! Чушь и только

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 февраля 2021, 20:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2021, 19:25
Чушь городишь всё время ты
Никогда.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 февраля 2021, 20:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 17 февраля 2021, 19:03
Когда я вижу как оголяется Марго Робби я вижу лишь крашенного парнишку с женской прической... Чему там оголятся ...
Досточка.
Эаэаэв.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 февраля 2021, 19:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 16:47
Пока выглядит очень интересно. Эмма затащит
Сам фильм не особо интересен, но актриса она потрясающая, с этим никто не будет спорить


Andrew (Главный редактор), постов: 73041
17 февраля 2021, 19:44
Аватарка пользователя Andrew
Эмма очень милая вообще, приятная в общении.

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
17 февраля 2021, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 17 февраля 2021, 18:55
Вам интересен фильм предназначенный для женской аудиторий?
Потому что это фильм не предназначен для "женской" аудитории. Это детская сказка

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 февраля 2021, 19:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Хищные птахи 2)

Etan (Зритель), постов: 1366
17 февраля 2021, 19:29
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 17:11
Марго явно переигрывает. Ее Харли не хватает глубины и эмоциональной привязки. Она просто вычурная. Но этого недостаточно. ...
Тут скорее вопрос к режиссерам, сценарию, художникам по костюмам, а не Робби. В Отряде самоубийц, кстати она единственное светлое пятно.

Etan (Зритель), постов: 1366
17 февраля 2021, 19:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 16:47
Пока выглядит очень интересно. Эмма затащит
Изначально думал, что фильм от Ворнеров и глазам не поверил: вы хвалите?!!! Перепроверил - это Дисней, все встало на свои места.