Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Круэлла"

Премьера трейлера фильма "Круэлла"

Издание "Новости кино" представляет своим читателям первый трейлер фильма "Круэлла", который станет приквелом популярной комедии "101 далматинец". В центре сюжета окажется генезис злодейки Круэллы Де Виль, которая мечтала сделать шубу из шкур собак. Также в ролике была подтверждена дата релиза картины - 28 мая 2021 года. Главную роль исполнила популярная голливудская актриса Эмма Стоун.

Отметим, что Круэлла Де Виль не просто входит в официальный список классических злодеек Walt Disney, но и занимает в рейтинге Американского института кино 39-е место. Она известна своей необузданной страстью к мехам, и именно этим объяснятся ее отчаянное желание завладеть далматинцами.

Напомним, что игровой фильм "101 далматинец" был выпущен в 1996 году. Роль Стервеллы в нем сыграла актриса Гленн Клоуз. За исполнение этой роли она была номинирована на премию "Золотой глобус". Фильм был весьма успешен в прокате и заработал более 300 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов долларов.

В 2003 году был выпущен анимационный фильм "101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне".

17.02.2021 16:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 66
SпартаK (Критик), постов: 4522
17 февраля 2021, 20:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 17 февраля 2021, 19:03
Когда я вижу как оголяется Марго Робби я вижу лишь крашенного парнишку с женской прической... Чему там оголятся то? Ситуация с оголением хуже обстоит только у Джейми Александр.
Ну у тебя и сексуальные фантазии)

DarkKnight77 (Киноман), постов: 318
17 февраля 2021, 20:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2021, 20:31
Досточка.
Эаэаэв.
Да вот пример!!! Чушь и только

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 8430
17 февраля 2021, 20:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2021, 19:25
Чушь городишь всё время ты
Никогда.

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 8430
17 февраля 2021, 20:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 17 февраля 2021, 19:03
Когда я вижу как оголяется Марго Робби я вижу лишь крашенного парнишку с женской прической... Чему там оголятся то? Ситуация с оголением хуже обстоит только у Джейми Александр.
Досточка.
Эаэаэв.

Regolas (Критик), постов: 6793
17 февраля 2021, 19:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 16:47
Пока выглядит очень интересно. Эмма затащит
Сам фильм не особо интересен, но актриса она потрясающая, с этим никто не будет спорить

Andrew (Главный редактор), постов: 63533
17 февраля 2021, 19:44
Аватарка пользователя Andrew
Эмма очень милая вообще, приятная в общении.

Andrew (Главный редактор), постов: 63533
17 февраля 2021, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 17 февраля 2021, 18:55
Вам интересен фильм предназначенный для женской аудиторий?
Потому что это фильм не предназначен для "женской" аудитории. Это детская сказка

SпартаK (Критик), постов: 4522
17 февраля 2021, 19:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Хищные птахи 2)

Сейчас на сайтеEtan (Зритель), постов: 174
17 февраля 2021, 19:29
Аватарка пользователя Etan
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 17:11
Марго явно переигрывает. Ее Харли не хватает глубины и эмоциональной привязки. Она просто вычурная. Но этого недостаточно. Джокер Леджера ведь тоже был вычурный, но там была огромная глубина.
Тут скорее вопрос к режиссерам, сценарию, художникам по костюмам, а не Робби. В Отряде самоубийц, кстати она единственное светлое пятно.

Сейчас на сайтеEtan (Зритель), постов: 174
17 февраля 2021, 19:25
Аватарка пользователя Etan
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 16:47
Пока выглядит очень интересно. Эмма затащит
Изначально думал, что фильм от Ворнеров и глазам не поверил: вы хвалите?!!! Перепроверил - это Дисней, все встало на свои места.