Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Безумный ШляпникМина АшидоБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Круэлла"

Премьера трейлера фильма "Круэлла"

Издание "Новости кино" представляет своим читателям первый трейлер фильма "Круэлла", который станет приквелом популярной комедии "101 далматинец". В центре сюжета окажется генезис злодейки Круэллы Де Виль, которая мечтала сделать шубу из шкур собак. Также в ролике была подтверждена дата релиза картины - 28 мая 2021 года. Главную роль исполнила популярная голливудская актриса Эмма Стоун.

Отметим, что Круэлла Де Виль не просто входит в официальный список классических злодеек Walt Disney, но и занимает в рейтинге Американского института кино 39-е место. Она известна своей необузданной страстью к мехам, и именно этим объяснятся ее отчаянное желание завладеть далматинцами.

Напомним, что игровой фильм "101 далматинец" был выпущен в 1996 году. Роль Стервеллы в нем сыграла актриса Гленн Клоуз. За исполнение этой роли она была номинирована на премию "Золотой глобус". Фильм был весьма успешен в прокате и заработал более 300 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов долларов.

В 2003 году был выпущен анимационный фильм "101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне".

17.02.2021 16:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 66
xen04158602 (Критик), постов: 12868
17 февраля 2021, 22:22
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круэлла просто любила меха, потому и хотела пустить далматинов под нож. А тут сейчас ей какую-то психологическую травму в молодости шьют. М-да...

Rimdar (Критик), постов: 3216
17 февраля 2021, 22:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 17 февраля 2021, 21:51
о Боги, что ты несёшь вообще, говорить на красивейшую, сексуальнейшую,лучшую Робби, что она парнишка с женской причёской?ты что импотент?или по парням?просто нет слов
Вот был бы у нее 2,5-3 размер)) Может за мальчишку бы и не считал... А так... Похожа на шведского рокера...

Maxxx (Киноман), постов: 3859
17 февраля 2021, 21:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 17 февраля 2021, 19:03
Когда я вижу как оголяется Марго Робби я вижу лишь крашенного парнишку с женской прической... Чему там оголятся то? Ситуация с оголением хуже обстоит только у Джейми Александр.
о Боги, что ты несёшь вообще, говорить на красивейшую, сексуальнейшую,лучшую Робби, что она парнишка с женской причёской?ты что импотент?или по парням?просто нет слов

Maxxx (Киноман), постов: 3859
17 февраля 2021, 21:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Эмма великолепна

Maxxx (Киноман), постов: 3859
17 февраля 2021, 21:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 17 февраля 2021, 21:43
Эмма молодец, но куда ей до Харли Квин в исполнении великолепной Марго Робби
чё к чему непонятно)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25246
17 февраля 2021, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эмма молодец, но куда ей до Харли Квин в исполнении великолепной Марго Робби

S3S (Критик), постов: 13191
17 февраля 2021, 21:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а мне нравится, не ожидала даже)

Intaler (Киноман), постов: 1207
17 февраля 2021, 21:33
Аватарка пользователя Intaler
JENIK писал(а) 17 февраля 2021, 21:26
Это чё за Джокир в юбке?
Жокир

JENIK (Критик), постов: 5475
17 февраля 2021, 21:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это чё за Джокир в юбке?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12749
17 февраля 2021, 20:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мои молитвы были услышаны) переименовали)