px
Всего комментариев: 28
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 февраля 2021, 11:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 февраля 2021, 11:43
Там большая часть персонажей уже была известна, новенькими были лишь Паук, да Пантера с Земо.
Не спорю. Но если Мускетти удастся найти нужный подход к экранизации "Флэшпоинта" и разложить всё по полочкам хотя бы за два с половиной часа, если студия позволит, то должно всё получится. Правда, после не оправдавшей всех надежд 2-ой части "Оно" сомнения в нём ещё остаются.

Regolas (Критик), постов: 10866
21 февраля 2021, 11:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 февраля 2021, 11:41
Ну... "Первый мститель: Противостояние", к примеру, неплохо себя чувствует:)
Там большая часть персонажей уже была известна, новенькими были лишь Паук, да Пантера с Земо.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 февраля 2021, 11:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 февраля 2021, 16:00
Сколько же они персов хотят запихнуть в ПЕРВЫЙ сольник Флэша, это блин не сольник а кроссовер какой то. Фильм умрет ...
Ну... "Первый мститель: Противостояние", к примеру, неплохо себя чувствует:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 февраля 2021, 11:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 февраля 2021, 10:18
Она его двоюродная (или какая там?) сестра, а не пара:)
И если её введут, они будут на разных сторонах баррикад, ...
"Она его двоюродная (или какая там?) сестра, а не пара:)" Можно сделать её и троюродной. Ничего не буду иметь против, если ещё их сделают парой. Во все времена такие отношения обычно не считались чем-то предрассудительными:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 февраля 2021, 11:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
movifan писал(а) 20 февраля 2021, 2:39
Думаю ерунда получится,опять актёров берут,из всяких там,эмигрантов и беженок.Я конечно уважаю таких нигг,как ...
Скучаю уже по тем временам, когда чёрных актёров брали на главные роли в первую очередь потому что они... актёры, а не чёрные.


Intaler (Киноман), постов: 8884
20 февраля 2021, 16:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 20 февраля 2021, 16:00
Сколько же они персов хотят запихнуть в ПЕРВЫЙ сольник Флэша, это блин не сольник а кроссовер какой то. Фильм умрет ...
Не надо мыслить шаблонами Марвел и забывать, насколько быстрый персонаж Флэш 😀

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 февраля 2021, 16:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько же они персов хотят запихнуть в ПЕРВЫЙ сольник Флэша, это блин не сольник а кроссовер какой то. Фильм умрет от этой перегруженности сюжетными линиями и персонажами.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 февраля 2021, 15:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мискаст.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 февраля 2021, 14:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Учитывая, что Барри в фильме опять расфигачет таймлайн, я вообще не уверен, кто в фильме будет наверняка)))

Mcls (Критик), постов: 3306
20 февраля 2021, 12:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
А она ниче так