px

В новом "Супермене" герой будет черным

27.02.2021 12:02
В новом Супермене герой будет черным

Студия Warner Bros, готова представить чернокожего героя

В новом фильме "Супермен", который собирается снимать студия Warner Bros. при поддержке Bad Robot, главную роль исполнит чернокожий актер. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Screen Rant, Утверждается, что партнеры разрабатывали этот проект в течение последних нескольких месяцев.

Напомним, что ранее актер Майкл Б. Джордан пытался добиться запуска фильма о Черном Супермене, но в то время Warner Bros. рассчитывала на дальнейшее развитие киновселенной Зака Снайдера и не поддержала эту идею. Не исключено, что студия может вернуться к предложенной Джорданом концепции.

Черный Супермен ранее не появлялся на больших экранах. В 70-е и 80-е годы роль Человека из стали играл Кристофер Рив, затем в 2006 году была предпринята попытка перезагрузить франшизу с участием Брэндона Рута, а в 2013 году Снайдер представил зрителям свою версию, в которой Кларка Кента сыграл британский актер Генри Кавилл.

Вполне вероятно, что в новой экранизации будет представлен Супермен из альтернативной реальности. Представители студии пока не комментируют эту информацию. Напомним, что в марте 2021 года фанаты супергероев DC смогут оценить фильм "Лига справедливости Зака Снайдера". Хронометраж картины оценивается в четыре часа. Она будет представлена стримингом HBO Max.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Const1111111 (Новичок), постов: 49
27 февраля 2021, 23:42
Аватарка пользователя Const1111111
Больше 12 лет на сайте
12
Это пипец ..... у меня всё

movifan (Зритель), постов: 124
27 февраля 2021, 23:25
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 27 февраля 2021, 21:14
Черный супермен мельал уже в спиноффе Форсажа.
А вообще обмажьте гуталином Кавилла и будет всем услада и фанатам ...
+ Я только за!!!)))

movifan (Зритель), постов: 124
27 февраля 2021, 23:24
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
И как называться будет "шоколадный рыцарь" или "кофейный рыцарь".)))

RAX (Новичок), постов: 30
27 февраля 2021, 22:46
Аватарка пользователя RAX
Больше 13 лет на сайте
13
Ну черный и черный. Не вижу разницы между белыми и черными.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 февраля 2021, 21:46
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Да и не дадут никогда супермену Оскара))


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 февраля 2021, 21:45
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 27 февраля 2021, 21:37
Чтобы прямо сразу на "Золотую малину" идти?)
Зато премия точно будет!
Всё равно в теперешние годы Оскар котируется дешевле вибратора))

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 февраля 2021, 21:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 27 февраля 2021, 21:14
Черный супермен мельал уже в спиноффе Форсажа.
А вообще обмажьте гуталином Кавилла и будет всем услада и фанатам ...
Чтобы прямо сразу на "Золотую малину" идти?)

Etan (Зритель), постов: 1381
27 февраля 2021, 21:14
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 27 февраля 2021, 15:00
Фейспалм:) Вы хоть читать мои комментарии нормально можете?:) Что "Дисней" сделал по-вашему? В каком их фильме ...
Валькирия и Хеймдаль белые в фильмах Марвел? А в комиксах?

123456789 (Критик), постов: 13928
27 февраля 2021, 21:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Черный супермен мельал уже в спиноффе Форсажа.
А вообще обмажьте гуталином Кавилла и будет всем услада и фанатам Кевила и фанатикам за черных в кино!:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 февраля 2021, 21:12
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 февраля 2021, 12:15
Все подобные "эксперименты" уже давно доказали свою финансовую несостоятельность. Что были успешны женские ...
Так эти эксперименты и не для зарабатывания делают. Ясно же, что делать уклоны для меньшинства, большинство денег не принесет. Это эксперименты для продвижения американо-европейской повестки дня. Да это можно даже программированием назвать.