px

В новом "Супермене" герой будет черным

В новом Супермене герой будет черным

Студия Warner Bros, готова представить чернокожего героя

В новом фильме "Супермен", который собирается снимать студия Warner Bros. при поддержке Bad Robot, главную роль исполнит чернокожий актер. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Screen Rant, Утверждается, что партнеры разрабатывали этот проект в течение последних нескольких месяцев.

Напомним, что ранее актер Майкл Б. Джордан пытался добиться запуска фильма о Черном Супермене, но в то время Warner Bros. рассчитывала на дальнейшее развитие киновселенной Зака Снайдера и не поддержала эту идею. Не исключено, что студия может вернуться к предложенной Джорданом концепции.

Черный Супермен ранее не появлялся на больших экранах. В 70-е и 80-е годы роль Человека из стали играл Кристофер Рив, затем в 2006 году была предпринята попытка перезагрузить франшизу с участием Брэндона Рута, а в 2013 году Снайдер представил зрителям свою версию, в которой Кларка Кента сыграл британский актер Генри Кавилл.

Вполне вероятно, что в новой экранизации будет представлен Супермен из альтернативной реальности. Представители студии пока не комментируют эту информацию. Напомним, что в марте 2021 года фанаты супергероев DC смогут оценить фильм "Лига справедливости Зака Снайдера". Хронометраж картины оценивается в четыре часа. Она будет представлена стримингом HBO Max.

Источник новости: Screen Rant
27.02.2021 12:02
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 февраля 2021, 19:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 февраля 2021, 18:56
Норм так фанатиков рвет. Жаль нет Попкорна).
Так может от попкорна и рвёт.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 февраля 2021, 18:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Норм так фанатиков рвет. Жаль нет Попкорна).

Erden (Критик), постов: 3085
27 февраля 2021, 18:13
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 февраля 2021, 15:48
Еще раз:) речь не о комиксах вообще. Как я говорил, там есть гей Зеленый Фонарь, например. Речь о том, В ФИЛЬМАХ какой-то ...
А с чего вдруг скандинавский бог Хеймдалль стал чернокожим? Была в этом хоть малейшая логика и резон, кроме того что марвел раньше всех ухватили мейнстрим?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 февраля 2021, 18:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 февраля 2021, 16:40
Так ведь и в политической ситуации сложной можно работать по-разному. Можно нанять Сэма Джексона, чтобы он сыграл ...
Абсолютно согласен. Можно выпускать фильмы в прокат, а можно не выпускать)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
27 февраля 2021, 17:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Есть просто Дисней и Марвел, которые всегда молодцы, а есть WB,которые всегда всё делают не так, даже если и те и другие делают одно и то же!!! И вот мы, как тут любят говорить, Войны DC,просто указываем на эту несправедливость!!!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
27 февраля 2021, 17:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 27 февраля 2021, 15:09
ЭЭЭЭ, "Русалочку" Марвел снимает?:) Что-то вы совсем запутались:) Я ответил на вашу фразу не про "Русалочку", ...
Вообще-то я сначала написал про Русалочку. Это был один комментарий. Потом ответил на Марвел, это второй, отдельный комментарий! Не надо всё в одну кучу сваливать!

Erden (Критик), постов: 3085
27 февраля 2021, 17:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 27 февраля 2021, 17:33
"Речь не о комиксах вообще" это экранизация комиксов по этому речь будет идти о комиксах, теперь про игровое ...
Этот факт им даже в голову не пришел😄 им шоры мешают видеть что расовые замены начались с марвел

Tom (Критик), постов: 1271
27 февраля 2021, 17:33
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 27 февраля 2021, 15:48
Еще раз:) речь не о комиксах вообще. Как я говорил, там есть гей Зеленый Фонарь, например. Речь о том, В ФИЛЬМАХ какой-то ...
"Речь не о комиксах вообще" это экранизация комиксов по этому речь будет идти о комиксах, теперь про игровое кино, M Jay белая и рыжая, в фильмах с Человек-паук: Возвращение домой и Вдали от дома, у белой M Jay темный цвет кожи. Но ведь по вашему это другое.

Tom (Критик), постов: 1271
27 февраля 2021, 17:23
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 27 февраля 2021, 13:23
Так и черный Хэнкок никого не смущал. Речь о том, что снять надо талантливо, чего в DC и WB с экранизациями комиксов ...
Кристофер Нолан с Темным Рыцарем это не талантливо.

Tom (Критик), постов: 1271
27 февраля 2021, 17:11
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 27 февраля 2021, 16:41
Ну, ок, ждем мультивселеную:) Вы реально верите, что DC и WB сможет это поднять?:) Что-то об этом свидетельствует?
"Что-то об этом свидетельствует?" Флешпоинт.