px

В новом "Супермене" герой будет черным

В новом Супермене герой будет черным

Студия Warner Bros, готова представить чернокожего героя

В новом фильме "Супермен", который собирается снимать студия Warner Bros. при поддержке Bad Robot, главную роль исполнит чернокожий актер. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Screen Rant, Утверждается, что партнеры разрабатывали этот проект в течение последних нескольких месяцев.

Напомним, что ранее актер Майкл Б. Джордан пытался добиться запуска фильма о Черном Супермене, но в то время Warner Bros. рассчитывала на дальнейшее развитие киновселенной Зака Снайдера и не поддержала эту идею. Не исключено, что студия может вернуться к предложенной Джорданом концепции.

Черный Супермен ранее не появлялся на больших экранах. В 70-е и 80-е годы роль Человека из стали играл Кристофер Рив, затем в 2006 году была предпринята попытка перезагрузить франшизу с участием Брэндона Рута, а в 2013 году Снайдер представил зрителям свою версию, в которой Кларка Кента сыграл британский актер Генри Кавилл.

Вполне вероятно, что в новой экранизации будет представлен Супермен из альтернативной реальности. Представители студии пока не комментируют эту информацию. Напомним, что в марте 2021 года фанаты супергероев DC смогут оценить фильм "Лига справедливости Зака Снайдера". Хронометраж картины оценивается в четыре часа. Она будет представлена стримингом HBO Max.

Источник новости: Screen Rant
27.02.2021 12:02
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Etan (Зритель), постов: 1367
27 февраля 2021, 21:10
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 27 февраля 2021, 16:14
Мы пока рассуждаем о тех, кто там заявлен сейчас. Зачем гадать, что изменится через полгода. Может, проект вообще ...
Ну так и фильм про Черного супермена может не состояться, зачем вы на Ворнеров заранее бросаетесь?

Tom (Критик), постов: 1271
27 февраля 2021, 21:10
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 27 февраля 2021, 19:55
чем переосмыслить? это тот же Супермен только черный. Так же спасает Землю и прочее. только именно черный будет. ...
Майлз Моралес это тот же человек-паук только черный.

Etan (Зритель), постов: 1367
27 февраля 2021, 20:59
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 27 февраля 2021, 13:23
Так и черный Хэнкок никого не смущал. Речь о том, что снять надо талантливо, чего в DC и WB с экранизациями комиксов ...
А Темный рыцарь снят бездарно? Ок

Etan (Зритель), постов: 1367
27 февраля 2021, 20:57
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 27 февраля 2021, 15:09
ЭЭЭЭ, "Русалочку" Марвел снимает?:) Что-то вы совсем запутались:) Я ответил на вашу фразу не про "Русалочку", ...
В Человеке пауке, который продюсирует Файги и вполне себе Марвел Мэри Джейн теперь черная

Любовь85 (Критик), постов: 1374
27 февраля 2021, 20:11
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой, как тут весело... А драка будет?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
27 февраля 2021, 19:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 февраля 2021, 13:32
Ну а что им ещё делать? Продолжать историю Снайдера? На это ДС уже навряд ли согласиться. Снова рассказывать ту ...
чем переосмыслить? это тот же Супермен только черный. Так же спасает Землю и прочее. только именно черный будет. С теми же способностями. Лучше пусть дальше развивают ЧиСа, а не повторяют только с другим цветом кожи

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
27 февраля 2021, 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему теперь и очки не надо носить?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
27 февраля 2021, 19:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну всё. теперь можно хоронить эту новую вселенную. такое я точно не побегу в кино смотреть.
Тем более после отличного Кавилла

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 февраля 2021, 19:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 27 февраля 2021, 19:03
Так может от попкорна и рвёт.
Возможно))).

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8545
27 февраля 2021, 19:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 27 февраля 2021, 19:03
Так может от попкорна и рвёт.
Пойду принесу колу, запить. А то всухомятку-то нехорошо)