px

Дата выхода фильма "Тихое место 2" изменена

05.03.2021 11:15
Дата выхода фильма Тихое место 2 изменена

Paramount Pictures вновь перенесла премьеру картины

Киностудия Paramount Pictures вновь изменила прокатный график фантастического триллера "Тихое место 2". Как сообщил на своей официальной странице в Twitter режиссер Джон Красински, вместо 17 сентября фильм будет представлен зрителям 28 мая 2021 года.

"Как говорится, хорошие известия приходят к тем, кто умеет ждать. Что ж... Я полагаю, что мы ждали достаточно долго", - написал он.

Это уже далеко не первая ревизия прокатного графика ленты. "Мы привержены театральному прокату и нашим партнерам среди владельцев кинотеатров и хотим подчеркнуть, что мы уверены, что, когда придет время, зрители во всем мире снова будут наслаждаться исключительной радостью от просмотра фильмов Paramount на большом экране". - утверждалось в официальном заявлении руководства студии летом 2020 года, когда анонсировался перенос премьеры на следующий год.

Главную роль в "Тихом месте 2", как и в первой серии, сыграла супруга Джона Красински Эмили Блант, в нем также были задействованы актеры Милли Симмондс, Киллиан Мерфи, Ноа Джуп, Джимон Хонсу и другие.

Оригинальная лента, рассказывающая о последствиях нападения на Землю странных существ, реагирующих на звуки, стала мировым хитом.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 162
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 20:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 марта 2021, 20:24
И пусть ставят)Это их дело)
В бизнесе - все очень просто либо товар привлекает, или же отталкивает, даже когда ...
Но покупают же весь товар, а тут получается только этикетку.

Текстолит (Критик), постов: 60534
5 марта 2021, 20:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 20:19
Очень часто) Некоторые индивиды могут и оценку поставить)
И пусть ставят)Это их дело)
В бизнесе - все очень просто либо товар привлекает, или же отталкивает, даже когда смотришь на этикетку)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 20:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 5 марта 2021, 20:18
А мы значит обсуждаем только трейлеры к фильмам?)))А не сами фильмы?)))
Обсуждаем навости политики и экономики с участием студий и актёров)

Текстолит (Критик), постов: 60534
5 марта 2021, 20:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 20:18
Мне сегодня уже ощутимо прилетело по шапке за пустую демагогию, поэтому я воздержусь от продолжения этой, безусловно, ...
Тебе двинули по шапке только за поведение)
Приятного вечера

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 20:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 5 марта 2021, 20:19
Сколько комментариев, Кэтти-бри прям Джина Карано от kinonews))
Пока оставили))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 20:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 20:18
Мне сегодня уже ощутимо прилетело по шапке за пустую демагогию, поэтому я воздержусь от продолжения этой, безусловно, ...
Гог, Магог и Демагог))

DarkNet (Киноман), постов: 496
5 марта 2021, 20:19
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Сколько комментариев, Кэтти-бри прям Джина Карано от kinonews))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 20:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 марта 2021, 20:18
А мы значит обсуждаем только трейлеры к фильмам?)))А не сами фильмы?)))
Очень часто) Некоторые индивиды могут и оценку поставить)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2021, 20:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 марта 2021, 20:16
Оценки говорят о многом - прежде всего о трате своего драгоценного времени.
Ты будешь, так просто тратить свое ...
Мне сегодня уже ощутимо прилетело по шапке за пустую демагогию, поэтому я воздержусь от продолжения этой, безусловно, небесполезной беседы. Хорошего вечера.

Текстолит (Критик), постов: 60534
5 марта 2021, 20:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 20:15
Так это сайт без фильмов, сериалов и игр, здесь только трейлеры и обсуждение.
А мы значит обсуждаем только трейлеры к фильмам?)))А не сами фильмы?)))