px

Дата выхода фильма "Тихое место 2" изменена

05.03.2021 11:15
Дата выхода фильма Тихое место 2 изменена

Paramount Pictures вновь перенесла премьеру картины

Киностудия Paramount Pictures вновь изменила прокатный график фантастического триллера "Тихое место 2". Как сообщил на своей официальной странице в Twitter режиссер Джон Красински, вместо 17 сентября фильм будет представлен зрителям 28 мая 2021 года.

"Как говорится, хорошие известия приходят к тем, кто умеет ждать. Что ж... Я полагаю, что мы ждали достаточно долго", - написал он.

Это уже далеко не первая ревизия прокатного графика ленты. "Мы привержены театральному прокату и нашим партнерам среди владельцев кинотеатров и хотим подчеркнуть, что мы уверены, что, когда придет время, зрители во всем мире снова будут наслаждаться исключительной радостью от просмотра фильмов Paramount на большом экране". - утверждалось в официальном заявлении руководства студии летом 2020 года, когда анонсировался перенос премьеры на следующий год.

Главную роль в "Тихом месте 2", как и в первой серии, сыграла супруга Джона Красински Эмили Блант, в нем также были задействованы актеры Милли Симмондс, Киллиан Мерфи, Ноа Джуп, Джимон Хонсу и другие.

Оригинальная лента, рассказывающая о последствиях нападения на Землю странных существ, реагирующих на звуки, стала мировым хитом.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 162
Текстолит (Критик), постов: 60553
5 марта 2021, 19:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавные комменты)))
Кэссендра психует, пора на ринг брать рапиру?))
Фист VS Кэтти-бри

Файт)))

AleX (Критик), постов: 8896
5 марта 2021, 18:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 13:19
Можно помолчать а не делать выводов на пустом месте. Призказки не более чем сотрясание воздуха. Возраст у меня ...
А может тебе всё же заткнуться ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2021, 17:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 16:21
Должно быть трёхразовое питание)
У меня бывает и четырех и пятиразовое). Питон я еще тот).

algoritn (Критик), постов: 9089
5 марта 2021, 17:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю,кто отвечал за атмосферу фильма...
Скорее всего оператор и композитор.Им плюс.
Но у второй части режиссёр и сценаристы те же...
Выйдет очередная дрянь с хорошей картинкой и атмосферой!Оператор другой...
Выйдет ещё хуже...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 16:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 марта 2021, 16:25
Хватит уже. Даже у меня кончается терпение!
Переходи к "чёрной" кнопке)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 16:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 16:24
Тогда не только тебе стыдно. Кто-то тут недавно поднимал тему про то, что такие фильмы нельзя не смотреть, я просто ...
Если над миром снова грянет гром...

Angelina (Критик), постов: 17852
5 марта 2021, 16:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 16:13
Сначала психанула я, теперь психуют все. Как обычно, ничего нового:)
Хватит уже. Даже у меня кончается терпение!

Rimdar (Критик), постов: 8003
5 марта 2021, 16:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Первый пострадавший от пандемии в мире кино. Помню как висела афиша в июне этого фильма, а кинотеатры закрыты были.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 16:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 16:20
Не смотрел)
Тогда не только тебе стыдно. Кто-то тут недавно поднимал тему про то, что такие фильмы нельзя не смотреть, я просто не верю.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 16:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 16:19
Само собой, но вряд ли Уэйн его не смотрел)