px

Скунса Пепе вырезали из "Космического джема 2" за "пропаганду изнасилования"

08.03.2021 10:45
Скунса Пепе вырезали из Космического джема 2 за пропаганду изнасилования

Студия Warner Bros. решила избавиться от популярного персонажа

Киностудия Warner Bros. вырезала из фильма "Космический джем 2" популярного персонажа анимационной серии Looney Tunes - скунса Пепе ле Пью. По сведениям издания Deadline, произошло это после того, как обозреватель New York Times Чарльз М. Блоу отметил в своей статье "вклад героя в популяризацию изнасилования".

Отметим, что Пепе дебютировал в сериале еще в 1945 году. Согласно мифологии, он постоянно находится в поисках любви, но его запах и настойчивость вызывают отторжение. Частенько объектом его обожания становилась черная кошка по имени Пенелопа, а погоня за ней стала неотъемлемым элементом Looney Tunes.

Источники утверждают, что Пепе должен был появиться в черно-белом эпизоде, снятом в духе "Касабланки". Он выступал в качестве бармена, который намеревается приударить за "живой" героиней. Пепе принимается целовать ее руку, которую она в гневе отдергивает. После этого она выливает на него свой напиток и дает пощечину, заставляющую его быстро закрутиться на стуле. Далее Пепе сообщает ЛеБрону Джеймсу, что Пенелопа получила судебный ордер, запрещающий ему приближаться к ней.

Фильм "Космический джем" планируется представить зрителям в июле 2021 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
8 марта 2021, 13:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 марта 2021, 13:15
Так тут анимационного перса уличили в пропаганде изнасилования. Это как бы совсем другой уровень
Другой уровень шизы и беды с башкой - согласен, но и создателей "Мулан" тоже) Хотя, у последних скорее трусость... Побоялись реакции китайцев. Правда, это не спасло.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
8 марта 2021, 13:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 8 марта 2021, 13:37
А, если мне не нравится, когда пихают грязные ноги и подмышки, но "Однажды в Голливуде" почему-то понравился, ...
🤔😄

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
8 марта 2021, 13:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 8 марта 2021, 13:37
А что ужасного в небритых подмышках? Это их естественный вид, они там не просто так растут, как и в других частях ...
😄👍

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
8 марта 2021, 13:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 8 марта 2021, 13:35
Если Тарантино снял несколько отличных фильмов это не значит что остальное его фильмы отличные. Вам нравиться ...
А что ужасного в небритых подмышках? Это их естественный вид, они там не просто так растут, как и в других частях тела)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 марта 2021, 13:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 8 марта 2021, 13:35
Если Тарантино снял несколько отличных фильмов это не значит что остальное его фильмы отличные. Вам нравиться ...
А, если мне не нравится, когда пихают грязные ноги и подмышки, но "Однажды в Голливуде" почему-то понравился, что делать?)


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
8 марта 2021, 13:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 8 марта 2021, 11:54
Это другое) Ведь "чем выше любовь, тем ниже поцелуи")
Мудро звучит:)

Tom (Критик), постов: 1271
8 марта 2021, 13:35
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 8 марта 2021, 13:18
Говорит человек, активно сбивпющий единицами рейтинги фильмам Марвел? :) ну, ок. А Тарантино чем провинился у вас. ...
Если Тарантино снял несколько отличных фильмов это не значит что остальное его фильмы отличные. Вам нравиться когда на весь экран пихают грязные ноги и небритые подмышки, тогда Однажды в Голливуде вам понравиться. А по моему это двух часовая нудятина.

Tom (Критик), постов: 1271
8 марта 2021, 13:28
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 8 марта 2021, 13:18
Говорит человек, активно сбивпющий единицами рейтинги фильмам Марвел? :) ну, ок. А Тарантино чем провинился у вас. ...
Я первым трем Мстителям и Противостоянию ничего не сбивал, даже на Кинопоиске я первым трем Мстителям десятки поставил, а вот Финал это дно.

Regolas (Критик), постов: 10866
8 марта 2021, 13:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 марта 2021, 13:15
Так тут анимационного перса уличили в пропаганде изнасилования. Это как бы совсем другой уровень
Ну, типа плохой пример для детей - мультик же. А у Мулан: нашей сильной-независимой мужчины не нужны🤣

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
8 марта 2021, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 8 марта 2021, 11:06
В недавнем фильме "Мулан" при этом вырезали сцены с поцелуем, видимо Дисней считает что сильная и независимая ...
Говорит человек, активно сбивпющий единицами рейтинги фильмам Марвел? :) ну, ок. А Тарантино чем провинился у вас. Тоже днище? :)