px

Киллиан Мерфи снимется в фильме "Я, смертный"

09.08.2010 12:46

Звезда фильма "Начало" присоединился к Джастину Тимберлейку и Аманде Сэйфрид

Киллиан Мерфи присоединился к актерскому составу фантастического фильма "Я, смертный", который собирается снимать Эндрю Никкол. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. В картине также будут сниматься Джастин Тимберлэйк и Аманда Сэйфрид.

Действие картины будет происходить в недалеком будущем, когда человечество научилось продлевать жизнь, состоятельные люди получили возможность жить вечно, а само время превратилось в валюту.

Мерфи предстоит сыграть офицера спецслужбы, который отправляется на поиски главного героя, получившего большое наследство и пустившегося в бега.

Съемки картины стартуют в сентябре 2010 года.



Всего комментариев: 16
Кира (Киноман), постов: 993
9 августа 2010, 16:42
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 августа 2010, 16:32
Такие есть?! Разве?!
Мне как-то его глаза как раз и не нравятся....есть загадка всё-таки....где ж он из взял такие))xD
Удачно создали мы Галерею - теперь можно и картинку добавить и обсудить=)

Стася (Киноман), постов: 6738
9 августа 2010, 16:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 9 августа 2010, 16:30
Она в глазах! Правда-правда! Или это мое воображение ее туда врисовывает..но в любом случ над поискать..удачную ...
Такие есть?! Разве?!
Мне как-то его глаза как раз и не нравятся....есть загадка всё-таки....где ж он из взял такие))xD

Кира (Киноман), постов: 993
9 августа 2010, 16:30
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 августа 2010, 16:27
О дааа.....Зак Эфрон, терпеть не могу!!! Точно, смазливый!!!!

А загадочность....хмм....надо вглядеться получше...что-то ...
Она в глазах! Правда-правда! Или это мое воображение ее туда врисовывает..но в любом случ над поискать..удачную фоту))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 августа 2010, 16:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 9 августа 2010, 16:03
Нее, где ж он смазливый? По-моему "смазливый" подходит к кому-ньдь вроде Зака Эфрона.. Килиан не брутал конечно, ...
О дааа.....Зак Эфрон, терпеть не могу!!! Точно, смазливый!!!!

А загадочность....хмм....надо вглядеться получше...что-то на горизонте я её пока не вижу!!

Евгения (Критик), постов: 3529
9 августа 2010, 16:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 9 августа 2010, 16:25
ДАААа!!! Глазки блеск - как лед!! И холодность такая во взгляде..типа "Это кто меня щас с Эроном сравнил? Ни ума ...
угу...не, он что надо.......необычный)))))))))) а сейчас это дефицит.....


Кира (Киноман), постов: 993
9 августа 2010, 16:25
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 августа 2010, 16:19
и мне он очень нравится))))...у него огромный диапазон и потенциал для творчества...лицо очень интересное....глазищи ...
ДАААа!!! Глазки блеск - как лед!! И холодность такая во взгляде..типа "Это кто меня щас с Эроном сравнил? Ни ума ни фантазиии"
И актер классный - в Начале он прям заворожил в сцене когда о своем отце рассказывал, я прям поверилааа!

Евгения (Критик), постов: 3529
9 августа 2010, 16:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 9 августа 2010, 16:15
нуу я не соглаасна:( мне нравится*-*
и мне он очень нравится))))...у него огромный диапазон и потенциал для творчества...лицо очень интересное....глазищи реально бездонные...и какие то по детскому наивные.....в нем есть что то необычное..Лицо-противоречие.. Я всегда обеими рукам именно за такие лица...потому что всякие Эфроны и прочие напомаженные мальчики,которые какие то больше девочки, уже порядком поднадоели...

Кира (Киноман), постов: 993
9 августа 2010, 16:15
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 августа 2010, 16:12
он просто немного женственный...ранимый какой то...у него действительно нет брутальности...он скорее метросексуал ...
нуу я не соглаасна:( мне нравится*-*

Евгения (Критик), постов: 3529
9 августа 2010, 16:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 9 августа 2010, 16:03
Нее, где ж он смазливый? По-моему "смазливый" подходит к кому-ньдь вроде Зака Эфрона.. Килиан не брутал конечно, ...
он просто немного женственный...ранимый какой то...у него действительно нет брутальности...он скорее метросексуал такой ....мне так кажеся.....

Кира (Киноман), постов: 993
9 августа 2010, 16:03
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 августа 2010, 15:40
Мне так же кажется......но мне он не нравится....какой-то, на мой взгляд, смазливый что-ли!!!!!
Нее, где ж он смазливый? По-моему "смазливый" подходит к кому-ньдь вроде Зака Эфрона.. Килиан не брутал конечно, тут трудно спорить..ноо, он какой-то..блин, загалочный чтоли!? Одни его глаза - просто фантастика! *-*