px

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2021"

Прямая трансляция презентации номинантов на Оскар 2021

Американская Киноакадемия объявит претендентов на свои награды

Издание "Новости кино" предлагает своим читателям прямую трансляцию церемонии оглашения списка претендентов на премию Американской Киноакадемии "Оскар 2021". Она состоится примерно в 15.15 по московскому времени. Номинантов во всех основных категориях назовут актриса Приянка Чопра и ее супруг, популярный музыкант и актер Ник Джонас.

Отметим, что в связи с продолжающейся в США эпидемией коронавируса само шоу в этом году отложено до 25 апреля. Его формат на момент публикации данной заметки еще не уточнялся. Вполне вероятно, что он состоится без присутствия гостей в зале. Также неизвестно, будет ли в этом году выбран ведущий церемонии вручения наград Киноакадемии.

Российским зрителям будет особенно интересно следить за презентацией, так как ранее в так называемый "короткий список" в номинации "лучший международный полнометражный фильм" попала новая работа российского режиссера Андрея Кончаловского под названием "Дорогие товарищи!".

По традиции, издание "Новости кино" будет вести прямую текстовую трансляцию с церемонии "Оскар 2021".

15.03.2021 11:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
15 марта 2021, 15:40
Аватарка пользователя Andrew
Тенет прокатили

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 марта 2021, 15:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Это прикол - так наряжать ведущих?!

George (Киноакадемик), постов: 10520
15 марта 2021, 15:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Манк заслуженно. Вроде больше всех номинаций?!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 марта 2021, 15:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ни фига себе у Девушки сколько.... agenda, однако...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 марта 2021, 15:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Какие же хорошо поставленные дикторские голоса


George (Киноакадемик), постов: 10520
15 марта 2021, 15:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух, ты Винтенберг?!

George (Киноакадемик), постов: 10520
15 марта 2021, 15:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужели Боузман еще и победит???

Текстолит (Критик), постов: 60316
15 марта 2021, 15:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 15:35
У Мулана уже несколько
у Довода 2 номинации))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 марта 2021, 15:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вперед! Да!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
15 марта 2021, 15:35
Аватарка пользователя Andrew
У Мулана уже несколько