px

Сына Саши Белого отправят в Америку

09.08.2010 15:27

Начались съемки полнометражного продолжения сериала "Бригада"

Сюжет полнометражного продолжения популярного сериала "Бригада" будет строиться вокруг сына главного героя Саши Белого. Об этом рассказал в интервью корреспонденту "Голоса Америки" продюсер проекта Александр Иншаков.

Иван Белов, которого в фильме будет играть актер Иван Макаревич, оказывается втянут в финансовую аферу в Нью-Йорке и предпочитает скрыться на родине. Здесь он становится наследником своего погибшего отца и вынужден сколотить новую бригаду, чтобы противостоять криминальному миру и спецслужбам.

Бюджет картины 4,5 миллиона долларов. Съемки пройдут в США, Черногории и России. Создатели фильма намерены привлечь в проект не только известных отечественных актеров, но и их знаменитых коллег, в частности Джо Пеши, переговоры с которым якобы ведутся.

Участие Сергея Безрукова в картине не предполагается. Как утверждает сценарист Денис Алексеев, создатели фильма не захотели беспокоить "этого замечательного актера".

Ранее сообщалось, что актер наотрез отказался от участия в продолжении, хотя ему был предложен рекордный гонорар.



Всего комментариев: 23
рассомаха (Новичок), постов: 1
18 августа 2010, 21:14
Аватарка пользователя рассомаха
лучше бы сняли по книге там столько интересного просто не показали !!!!!!! а новая бригада по мне так это будет уже полная чушь !!!! хотя посмотри !!!!!

Jay (Новичок), постов: 0
10 августа 2010, 21:27
VASAL писал(а) 10 августа 2010, 11:22
Проект обещает нам много интересного, ну чтож посмотрим. В плане продолжения я считаю что это не совсем так. Это ...
Вселенная Бригады это крутто!

VASAL (Зритель), постов: 393
10 августа 2010, 11:22
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Проект обещает нам много интересного, ну чтож посмотрим. В плане продолжения я считаю что это не совсем так. Это совершенно отдельная история из вселенной "Бригады". История отдельного героя всем известного сериала.

Jay (Новичок), постов: 0
10 августа 2010, 10:47
Безруков отказался? поздно...всеравно останецца Сашей Белым форева.......надеюсь Джо Пеши не влезет в это УГ......

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
9 августа 2010, 22:19
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Н-да, когда русские сотрудничают с америкосами и наоборот - то такие фильмы всегда обречены на провал!


Стася (Киноман), постов: 6738
9 августа 2010, 19:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 августа 2010, 19:43
ОКЕЙ...в следующую болезнь посмотрю))))))))))))))))
Сплюнь......болеть собралась она)))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 августа 2010, 19:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 августа 2010, 19:39
Да нет же....причём тут герои нашего времени!! Во первых это 80-90-ые годы, во вторых там вполне правда....ты же не смотрела ...
ОКЕЙ...в следующую болезнь посмотрю))))))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 августа 2010, 19:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 августа 2010, 19:36
думаешь неправильные и братки таки герои нашего времени???))))...не знаю...просто в фильме мне кажется они такие святые ...
Да нет же....причём тут герои нашего времени!! Во первых это 80-90-ые годы, во вторых там вполне правда....ты же не смотрела сериал с чего ты взяла что они там прям такие святые!! Ничего подобного!

Евгения (Критик), постов: 3529
9 августа 2010, 19:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 августа 2010, 19:32
Неправильные...посмотри!!
Сериал хороший)))
думаешь неправильные и братки таки герои нашего времени???))))...не знаю...просто в фильме мне кажется они такие святые прям....в жизни то все совсем по иному было)

mega_user (Новичок), постов: 0
9 августа 2010, 19:36
Евгения
После просмотра сериала, только вы сможете сделать для себя правильный выбор. Фильм не только о конце 80-ых, 90-ых и начала 2000