px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2021

19.03.2021 23:30
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2021

Названы претенденты на главную независимую кинопремию Рунета

Издание "Новости кино" представило длинный список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета - KinoNews 2021. В номинации "лучший фильм" за победу будут бороться "Black Bottom Ма Рейни", "Довод", "Земля кочевников", "Молочные зубы", "Мьюзик", "Новости со всех концов света", "Падение", "Страна грез" и "Суд над чикагской семеркой".

Среди картины отечественного производства борьбу за попадание в короткий список продолжат "Блокадный дневник", "Глубже!", "Доктор Лиза", "Дорогие товарищи!", "Огонь", "Подольские курсанты", "Последний богатырь 2: Корень зла", "Пугало", "Серебряные коньки" и "Спутник".

В номинации "лучший сериал" на победу претендуют "Викинги", "Игра на выживание", "Йеллоустоун", "Корона", "Озарк", "Пацаны", "Пенниуорт", "Половое воспитание", "Тед Лассо" и "Шучу".

Напомним, что, помимо традиционных для всех кинопремий номинаций, зарегистрированным читателям издания предстоит определить самую сексуальную актрису и самого сексуального актера, лучшего ньюсмейкера года, лучшую видеоигру, а также назвать самый перспективный кинопроект 2021 года.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии - KinoNews 2021. Первый этап голосования будет продолжаться до 8 апреля включительно. Затем сформированный короткий список претендентов будет передан Киноакадемии издания "Новости кино", которая и определит победителей в каждой из категорий. 18 апреля будут названы лауреаты премии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 348
Кадеточка (Зритель), постов: 102
22 марта 2021, 15:14
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Ovi писал(а) 21 марта 2021, 7:11
В первом предложении этой новости есть слова "KinoNews 2021". Щёлкните на эти слова и попадёте на страницу голосования.
Так я туда первым делом и зашла... Но там нет голосования. Вот, что у меня получается увидеть - https://prnt.sc/10sgqc2
Или это так, потому что я новичок на сайте, а другие иначе страницу эту видят? Или я не туда смотрю? Нет же ж у меня никакого окошка ни справа, ни слева)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 марта 2021, 7:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мда

Ovi (Критик), постов: 1007
21 марта 2021, 7:13
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Кадеточка писал(а) 21 марта 2021, 7:07
А можно вопрос... где именно находится плашка с голосованием, на которой нужно кнопочки нажимать? А то вдруг я что-нибудь ...
Если мнение поменяется, то можно по новой переголосовать, пока срок не вышел.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
21 марта 2021, 7:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 21 марта 2021, 7:07
А можно вопрос... где именно находится плашка с голосованием, на которой нужно кнопочки нажимать? А то вдруг я что-нибудь ...
Маленькое окошко слева от названия проекта. Туда и нажимайте, там появится галочка.

Ovi (Критик), постов: 1007
21 марта 2021, 7:11
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Кадеточка писал(а) 21 марта 2021, 7:07
А можно вопрос... где именно находится плашка с голосованием, на которой нужно кнопочки нажимать? А то вдруг я что-нибудь ...
В первом предложении этой новости есть слова "KinoNews 2021". Щёлкните на эти слова и попадёте на страницу голосования.


Кадеточка (Зритель), постов: 102
21 марта 2021, 7:07
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
А можно вопрос... где именно находится плашка с голосованием, на которой нужно кнопочки нажимать? А то вдруг я что-нибудь из этого всего глянуть успею и смогу кнопочку жмякнуть? Ибо вчера перерыла весь сайт и ничего не нашла)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 марта 2021, 0:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2021, 23:57
может и отдадут голоса за них. мало ли в 5 попадет, что конечно вряд ли
Сериал не может настолько предаться забвению. Это ж целая эпоха считай. 7 лет из нашей жизни. Он должен быть в пятерке 🙏🏻

Kent S (Киноакадемик), постов: 33660
20 марта 2021, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 20 марта 2021, 22:45
Не мучай) Я и так страдаю(
может и отдадут голоса за них. мало ли в 5 попадет, что конечно вряд ли

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 марта 2021, 22:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2021, 20:28
Так ты не выдвинул вроде никого из них. Тока я и Энджи
Не мучай) Я и так страдаю(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33660
20 марта 2021, 20:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 20 марта 2021, 11:42
И ни одной актерской номинации =(
Так ты не выдвинул вроде никого из них. Тока я и Энджи