Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2021

19.03.2021 23:30
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2021

Названы претенденты на главную независимую кинопремию Рунета

Издание "Новости кино" представило длинный список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета - KinoNews 2021. В номинации "лучший фильм" за победу будут бороться "Black Bottom Ма Рейни", "Довод", "Земля кочевников", "Молочные зубы", "Мьюзик", "Новости со всех концов света", "Падение", "Страна грез" и "Суд над чикагской семеркой".

Среди картины отечественного производства борьбу за попадание в короткий список продолжат "Блокадный дневник", "Глубже!", "Доктор Лиза", "Дорогие товарищи!", "Огонь", "Подольские курсанты", "Последний богатырь 2: Корень зла", "Пугало", "Серебряные коньки" и "Спутник".

В номинации "лучший сериал" на победу претендуют "Викинги", "Игра на выживание", "Йеллоустоун", "Корона", "Озарк", "Пацаны", "Пенниуорт", "Половое воспитание", "Тед Лассо" и "Шучу".

Напомним, что, помимо традиционных для всех кинопремий номинаций, зарегистрированным читателям издания предстоит определить самую сексуальную актрису и самого сексуального актера, лучшего ньюсмейкера года, лучшую видеоигру, а также назвать самый перспективный кинопроект 2021 года.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии - KinoNews 2021. Первый этап голосования будет продолжаться до 8 апреля включительно. Затем сформированный короткий список претендентов будет передан Киноакадемии издания "Новости кино", которая и определит победителей в каждой из категорий. 18 апреля будут названы лауреаты премии.



Всего комментариев: 348
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26723
20 марта 2021, 17:35
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 марта 2021, 17:33
"Где твой список сериальный? " Понимаю, списков много было. Не запомнить, от кого каждый) Мой был) И там не густо)
Был, соррян)

Mr Ma (Критик), постов: 8915
20 марта 2021, 17:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Из списка, только Викинги, круче всех, остальное высосаная из пальца тень потолка в квартирах клаустрофобов

TREADSTONE (Критик), постов: 24450
20 марта 2021, 17:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 марта 2021, 17:17
Они и на вкус уверен повкуснее наших будут)
ахахаха .лучший ответ)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26723
20 марта 2021, 17:35
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 марта 2021, 17:33
"Где твой список сериальный? " Понимаю, списков много было. Не запомнить, от кого каждый) Мой был) И там не густо)
ща я проверю))))) у меня все ходы записаны!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26723
20 марта 2021, 17:34
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 марта 2021, 16:50
Голосование - понятное дело, но речь сейчас не о нем.
Рамки премии сдвинулось только во времени её проведения, ...
Да радуйся за Райю, что она попала в список, ее-то сейчас точно посмотрят. А вот вспомнит ли кто-то про чудесный Вперед - это вопрос. Поэтому смотрим все, и сериалы в том числе.


Летописец (Критик), постов: 64427
20 марта 2021, 17:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 20 марта 2021, 17:26
Где достал японку? В Москве?
Когда летел на самолете)))Мы сидели почти рядом. И меня поразило как она хорошо знает русский.

TREADSTONE (Критик), постов: 24450
20 марта 2021, 17:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 марта 2021, 17:29
Нестандартная фантастика в виде Довода есть, в виде Спутника того же. Приведи свой пример боевика или триллера, ...
"Где твой список сериальный? " Понимаю, списков много было. Не запомнить, от кого каждый) Мой был) И там не густо)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2021, 17:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 марта 2021, 17:32
Одни спихивают на "неинтересно", другие на "не было времени", но твердо уверены, что если что-то вдруг ...
А давайте. Правда, там больше будет эпизодов сериалов, чем фильмов, но тем не менее, интересная инициатива. Мне нравится.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26723
20 марта 2021, 17:32
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одни спихивают на "неинтересно", другие на "не было времени", но твердо уверены, что если что-то вдруг не по их, то все тут же должны перед ними отчитаться и рассказать, как и что....удивительно. Давайте начнем с себя. Давайте сделаем в КА "табличку", и каждый академик будет отчитываться, какой он фильм посмотрел сегодня, завтра и прочее?..... Тупо фильм и оценку, можно без комментариев.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26723
20 марта 2021, 17:29
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 марта 2021, 16:50
Да хоть для разнообразия нашумевший фильм или боевик, триллер, нестандартную фантастику (есть такая) с крупным ...
Нестандартная фантастика в виде Довода есть, в виде Спутника того же. Приведи свой пример боевика или триллера, претендующего на фильм года. Про Молочные зубы не слышал - посмотри, вот тебе повод.
Возьмись за рубрику по интересующим жанрам, освещай новинки, призывай смотреть.
Где твой список сериальный? Тоже все неинтересно? А среди наших проектов было много жести, которая тебе, вроде бы по нраву. Но ты же так и не посмотрел, хоть тебе многие советовали.