px

"Аватар" обогнал "Чудо-женщину 2" в Китае

Аватар обогнал Чудо-женщину 2 в Китае

Фильм Джеймса Кэмерона остался в лидерах проката

Фантастический фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона удержал лидерство в китайском и международном прокатах на прошедших выходных. По сведениям издания Deadline, в свой второй уик-энд лента заработала в Китае еще 14,1 миллиона долларов, то есть падение сборов по сравнению со стартовыми выходными составило всего 33 процента.

Общие сборы на этом рынке с момент начала повторного проката превысили 44 миллиона долларов. Таким образом, проект десятилетней давности с легкостью обошел большинство новых голливудских релизов, в том числе экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984". Уже в ближайшие дни на счету "Аватара" окажется более 50 миллионов долларов, так как, по сведениям местных источников, билеты на сеансы проданы до середины следующей недели.

Напомним, что в 2010 году фильм собрал в китайском прокате огромную по тем временам сумму в 200 миллионов долларов. Нынешний результат наглядно свидетельствует о том, что зрительский интерес к работе Кэмерона в этой стране все еще значителен. В сети IMAX "Аватар" сумел собрать еще четыре миллиона долларов. При этом он показывался лишь на незначительном числе экранов, имеющихся в распоряжении китайских любителей кино.

Источник новости: Deadline
21.03.2021 23:45
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Текстолит (Критик), постов: 60322
22 марта 2021, 16:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 марта 2021, 16:57
"при росте в 194 см кажусь сейчас для нее карликом)" - Оденешь ботинки на высокой платформе:)
Я одену ходули)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 марта 2021, 16:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 марта 2021, 16:29
С ужасом!)))
Ты меня не обманешь))

John23 (Критик), постов: 25707
22 марта 2021, 16:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 марта 2021, 15:08
с жалостью ибо в нашем мире нет ничего для гигантас 3 метровым ростом. с одеждой дискомфорт, с автомобилем тоже ...
:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 марта 2021, 16:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 марта 2021, 16:57
"при росте в 194 см кажусь сейчас для нее карликом)" - Оденешь ботинки на высокой платформе:)
Катя - 206 см. Это не поможет

John23 (Критик), постов: 25707
22 марта 2021, 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 марта 2021, 14:51
Вот-вот)))Я даже при своем настоящем росте в 194 см кажусь сейчас для нее карликом))
Другое дело когда я стал ее ...
"при росте в 194 см кажусь сейчас для нее карликом)" - Оденешь ботинки на высокой платформе:)


John23 (Критик), постов: 25707
22 марта 2021, 16:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 марта 2021, 14:04
им что то доказывать все равно что с ветряными мельницами воевать)) фанаты ДиСи все сами лучше всех знают, даже ...
"им что то доказывать все равно что с ветряными мельницами воевать)" - А типа Andrew у нас тут всегда правый?

John23 (Критик), постов: 25707
22 марта 2021, 16:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 22 марта 2021, 13:58
То что Снайдер запланировал, мы увидели в Снайдеркате, то что переснимал Уидон было после ухода Снайдера и с ним ...
"И студия могла на стадии маркетинга заявлять все что угодно"
+1

John23 (Критик), постов: 25707
22 марта 2021, 16:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2021, 13:21
Студия сто раз официально заявляла, что Уидон не снимал НИЧЕГО, что бы не запланировал Снайдер:))) И более того, ...
"Студия сто раз официально заявляла, что Уидон не снимал НИЧЕГО, что бы не запланировал Снайдер" - А что, студия могла сказать что-то другое перед премьерой "Лиги справедливости"? Например: "Мы тут не сошлись во мнениях с Заком Снайдером по таким-то причинам. Но вы не переживайте, у нас теперь есть режиссёр "Мстителей". Вам ведь понравились "Мстители"? Вот мы и позвали лучшего - сейчас он вам сделает покороче и повеселее; идите смело в кинотеатры, будет круто".

John23 (Критик), постов: 25707
22 марта 2021, 16:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 марта 2021, 13:26
Меня забавляет тот факт что в Зака больше верят чем в Камерона))
Для меня Камерона - САМЫЙ ТОПОВЫЙ РЕЖИССЕР ВСЕХ ...
"Для меня Камерон - САМЫЙ ТОПОВЫЙ РЕЖИССЕР ВСЕХ ВРЕМЕН!" - Это тот чувак, который придумал Карла, приютившего семью в "Терминатор: Тёмные судьбы"?:) Ну да, режиссёр топовый, но вот в сценариях похоже сбоить стал.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 марта 2021, 16:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 марта 2021, 14:41
Круто же)Представь как женщины смотрели бы на мое достоинство)))
С ужасом!)))