Меню сайта
На главную страницу

"Аватар" обогнал "Чудо-женщину 2" в Китае

"Аватар" обогнал "Чудо-женщину 2" в Китае

Фантастический фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона удержал лидерство в китайском и международном прокатах на прошедших выходных. По сведениям издания Deadline, в свой второй уик-энд лента заработала в Китае еще 14,1 миллиона долларов, то есть падение сборов по сравнению со стартовыми выходными составило всего 33 процента.

Общие сборы на этом рынке с момент начала повторного проката превысили 44 миллиона долларов. Таким образом, проект десятилетней давности с легкостью обошел большинство новых голливудских релизов, в том числе экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984". Уже в ближайшие дни на счету "Аватара" окажется более 50 миллионов долларов, так как, по сведениям местных источников, билеты на сеансы проданы до середины следующей недели.

Напомним, что в 2010 году фильм собрал в китайском прокате огромную по тем временам сумму в 200 миллионов долларов. Нынешний результат наглядно свидетельствует о том, что зрительский интерес к работе Кэмерона в этой стране все еще значителен. В сети IMAX "Аватар" сумел собрать еще четыре миллиона долларов. При этом он показывался лишь на незначительном числе экранов, имеющихся в распоряжении китайских любителей кино.

Источник: Deadline
21.03.2021 23:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 92
John23 (Критик), постов: 20585
22 марта 2021, 16:13
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 марта 2021, 8:24
Бедная Чудо Галя =( Никто ее уже не хочет(
Пора возвращаться в "Форсаж":)

CheChen (Киноакадемик), постов: 14901
22 марта 2021, 15:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 22 марта 2021, 15:08
с жалостью ибо в нашем мире нет ничего для гигантас 3 метровым ростом. с одеждой дискомфорт, с автомобилем тоже (не сядешь в нее ). в квартирах постоянно в согнутом положении):)
Такой человек сразу мог бы стать востребованным и богатым. Играл бы Хищника или Аватара

CheChen (Киноакадемик), постов: 14901
22 марта 2021, 15:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 марта 2021, 14:55
наверно выше 180?
Верно. 183

123456789 (Критик), постов: 12214
22 марта 2021, 15:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 22 марта 2021, 14:41
Круто же)Представь как женщины смотрели бы на мое достоинство)))
с жалостью ибо в нашем мире нет ничего для гигантас 3 метровым ростом. с одеждой дискомфорт, с автомобилем тоже (не сядешь в нее ). в квартирах постоянно в согнутом положении):)

HuntGod (Критик), постов: 51351
22 марта 2021, 14:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 22 марта 2021, 14:52
А у меня какой рост по-твоему?
наверно выше 180?


CheChen (Киноакадемик), постов: 14901
22 марта 2021, 14:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 марта 2021, 14:51
Вот-вот)))Я даже при своем настоящем росте в 194 см кажусь сейчас для нее карликом))
Другое дело когда я стал ее по выше ростом)))
А у меня какой рост по-твоему?

HuntGod (Критик), постов: 51351
22 марта 2021, 14:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 22 марта 2021, 14:44
Ага)). Я бы с двухметровой Екатериной Лисиной бы замутил тогда)
Вот-вот)))Я даже при своем настоящем росте в 194 см кажусь сейчас для нее карликом))
Другое дело когда я стал ее по выше ростом)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 14901
22 марта 2021, 14:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 марта 2021, 14:41
Круто же)Представь как женщины смотрели бы на мое достоинство)))
Ага)). Я бы с двухметровой Екатериной Лисиной бы замутил тогда)

HuntGod (Критик), постов: 51351
22 марта 2021, 14:44
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2021, 14:41
Меня запиши!;)
Уже 3))Как вы будете все рыдать от его Мега-Фантазии))Готовьтесь)))

HuntGod (Критик), постов: 51351
22 марта 2021, 14:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2021, 14:35
Увы, я холоден к его следующим частям Аватара, достал уже с вечными переносами.
А я нет)Я уверен в его успех на 100 процентов))