px
Всего комментариев: 135
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 марта 2021, 13:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 марта 2021, 13:34
То есть с Флэшем сцены не было? Отдельно ото всех? Или в будущем он на средних и крупных планах доснял Флэша, а потом ...
Именно так и сделал!;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 13:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 24 марта 2021, 13:34
То есть с Флэшем сцены не было? Отдельно ото всех? Или в будущем он на средних и крупных планах доснял Флэша, а потом ...
До снтрашных снов Брюса Уэйна домогаешься?(ну, снял Снайдер и что не гений теперь)

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 марта 2021, 13:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 24 марта 2021, 13:24
Не понимаю суть вопроса. Задай вопрос попроще. Я чеченец, а не русский
https://www.kinonews.ru/news_96853/ вот про это я.

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 марта 2021, 13:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 24 марта 2021, 13:25
В 2020 году Снайдер доснял две последние сцены: постапокаптическое будущее и разговор Уэйна с Марсианским охотником, ...
То есть с Флэшем сцены не было? Отдельно ото всех? Или в будущем он на средних и крупных планах доснял Флэша, а потом склеил их всех вместе, где они бродят по пескам?!

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 марта 2021, 13:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 24 марта 2021, 13:24
Не понимаю суть вопроса. Задай вопрос попроще. Я чеченец, а не русский
Вопрос, какую сцену с Флэшем доснял Снайдер перед выпуском режиссерки??


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 13:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 24 марта 2021, 13:20
Ну, там командная сцена была, я про сольный эпизод с Флэшем. По видеосвязи ведь его одного снимали?!
По видесвязи. Досняли и пересняли всего Флэша и Бэтмена с Паттинсоном в гланой

Etan (Зритель), постов: 1384
24 марта 2021, 13:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 24 марта 2021, 13:03
Какую тогда сцену с Флэшем доснял Снайдер перед выпуском режиссерской версии? Которая по видеосвязи была.
В 2020 году Снайдер доснял две последние сцены: постапокаптическое будущее и разговор Уэйна с Марсианским охотником, все остальное было отснято в 2016 и вырезано Уидоном.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 марта 2021, 13:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 24 марта 2021, 13:11
Какая же тогда концовка изначально была без этой сцены? Как у Уидона, пришел Супс, накидал Волку и все, победили, ...
Не понимаю суть вопроса. Задай вопрос попроще. Я чеченец, а не русский

Etan (Зритель), постов: 1384
24 марта 2021, 13:23
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
"И те, кто поставили лучшие фильмы по комиксам в современном кино:)"

Лучшие фильмы по кинокомиксам?))) Не знал, что Руссо сняли Темного рыцаря)))

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2021, 13:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 марта 2021, 13:20
Ну, там командная сцена была, я про сольный эпизод с Флэшем. По видеосвязи ведь его одного снимали?!
Не думаю, ещё в старых тизерах был момент в спид-форсе.