px

Хелен Миррен сыграет злодейку в "Шазаме 2"

25.03.2021 10:16
Хелен Миррен сыграет злодейку в Шазаме 2

Знаменитая актриса снимется в экранизации комиксов

В актерском составе экранизации комиксов DC "Шазам 2" произошло пополнение. По сведениям издания Collider, к нему присоединилась знаменитая британская актриса Хелен Миррен. Ей предстоит сыграть злодейку по имени Геспера, которая является дочерью Атласа.

Отметим, что у этой героини нет аналога в комиксах DC, но божественный статус предполагает, что она будет наделена значительными сверхъестественными способностями. Съемочный и прокатный графики сиквела были изменены в 2020 году из-за пандемии коронавируса нового типа.

На момент публикации данной заметки картина была заявлена в прокат на лето 2023 года. Также пока не уточнялось, будет ли она одновременно представлена и потоковым сервисом HBO Max, как это случилось с экранизациями 2021 года.

Напомним, что "Шазам!", рассказывающий о молодом человеке, который с помощью магического слова мог превращаться в супергероя, был выпущен Warner Bros, в апреле 2019 года. Его кассовые сборы оказались весьма скромными: всего 364 миллиона долларов. Главную роль исполнил Захари Левай, Марк Стронг, в картине также снимались Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди и другие артисты.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 марта 2021, 10:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кадеточка писал(а) 25 марта 2021, 10:47
Ну для меня почти спойлер... Я так-то когда-нибудь планирую поглядеть Шазам, и буду знать, что с какими-то детьми ...
Эм, с ними все в порядке, они будут.

John23 (Критик), постов: 25900
25 марта 2021, 10:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 10:48
Да они могут быть во второй части)
А могут и не быть:)

John23 (Критик), постов: 25900
25 марта 2021, 10:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 10:44
А где спойлер-то?)
В начале был "СПОЙЛЕР!", но пока писал коммент решил превратить его на всякий случай в "спойлер":)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 10:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кадеточка писал(а) 25 марта 2021, 10:47
Ну для меня почти спойлер... Я так-то когда-нибудь планирую поглядеть Шазам, и буду знать, что с какими-то детьми ...
Да они могут быть во второй части)

John23 (Критик), постов: 25900
25 марта 2021, 10:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 25 марта 2021, 10:47
Ну для меня почти спойлер... Я так-то когда-нибудь планирую поглядеть Шазам, и буду знать, что с какими-то детьми ...
Так читать не надо было, написано ведь - "СПОЙЛЕР!".


Кадеточка (Зритель), постов: 102
25 марта 2021, 10:47
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 10:44
А где спойлер-то?)
Ну для меня почти спойлер... Я так-то когда-нибудь планирую поглядеть Шазам, и буду знать, что с какими-то детьми шо-та сделают, из-за чего их не будет в следующей части))) Но я спойлеров не боюсь, если что! Даже наоборот)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 марта 2021, 10:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То есть они выбрали злодея которого вообще нет в комиксах за место того, кого представили в конце фильма и который является одним из основных врагов Шазама? Браво, просто блестяще.

Кадеточка (Зритель), постов: 102
25 марта 2021, 10:45
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Dronsky писал(а) 25 марта 2021, 10:34
100% в фильме будет шутка про "я женщин не бью, но для Вас сделаю исключение"
По любому)))) Ну а почему бы и нет, если она всегда хорошо заходит, хоть и вязнет уже в зубах)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 10:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 марта 2021, 10:42
Похоже на роль детей возьмут уже других актёров - жаль, мне те нравились в своих ролях.
P.S. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! ...
А где спойлер-то?)

John23 (Критик), постов: 25900
25 марта 2021, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже на роль детей возьмут уже других актёров - жаль, мне те нравились в своих ролях.
P.S. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Зря сценаристы в конце фильма сделали с детьми то, что сделали: можно было до сиквела или триквела подождать.