px

Дочь Курта Кобейна отвергла главную роль в "Сумерках"

11.08.2010 12:58

Фрэнсис Кобейн не захотела сыграть Беллу Свон в популярной саге

17-летняя дочь знаменитого рок-музыканта Курта Кобейна Фрэнсис Бин Кобейн отказалась от участия во многих перспективных голливудских проектах, в том числе от роли Беллы Свон в "Сумерках" и от роли Алисы в картине Тима Бертона "Алиса в стране чудес".

Об этом рассказала в интервью британскому журналу "You" вдова музыканта Кортни Лав. "Фрэнсис такая красивая, но она не хочет быть знаменитой. Ей предлагали много интересных ролей, но она хочет поступить в колледж и стать иллюстратором графических новелл, у нее это очень хорошо получается", - сказала Кортни Лав.

Несмотря на нежелание строить голливудскую карьеру, Фрэнсис Бин Кобейн исправно посещает громкие премьеры и поддерживает приятельские отношения с многими кинозвездами, в частности с Робертом Паттинсоном.



Всего комментариев: 120
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
31 августа 2010, 16:33
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 16:28
Да, он отлично подошёл))
Из него вышел отличный идеал мужчина -вамп))xD

Робка хороший)*
Лучше него никто не подойдет!!))

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 16:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 31 августа 2010, 16:24
А чем Роберт вам не угодил??? Почему он не подходит? Наооборот он очень хорошо сыграл Эдварда!
Да, он отлично подошёл))
Из него вышел отличный идеал мужчина -вамп))xD

Робка хороший)*

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
31 августа 2010, 16:24
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А чем Роберт вам не угодил??? Почему он не подходит? Наооборот он очень хорошо сыграл Эдварда!

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 14:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну для моего мнения ПРАВА!!!

bloody (Новичок), постов: 23
31 августа 2010, 13:50
Аватарка пользователя bloody
дура.
если бы снялась хотя бы в этих двух фильмах-получила большую популярность
а иллюстрирование графических новелл было бы хобби


Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 10:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что тебе написать?!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 августа 2010, 11:56
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Какая же молодец! Вот, кому звездная болезнь не ударила в голову! Может она еще понимала, что вряд ли хорошо сыграет главные роли и не придется выслушивать критику всяких "киноманов"!

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 9:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 августа 2010, 9:18
хз...может вышел и не видел вопроса, а может и память... *тот же смайл*..что о тебе узнать?...эммммм.....это лучче в личке ...
Спрашивай*

Jay (Новичок), постов: 0
12 августа 2010, 9:18
Стася писал(а) 12 августа 2010, 9:12
У тебя с памятью плохо видимо)))

Почему это рано?!

Хорошо...что ты хочешь обо мне узнать*?
хз...может вышел и не видел вопроса, а может и память... *тот же смайл*..что о тебе узнать?...эммммм.....это лучче в личке спросить))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 9:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 августа 2010, 9:10
я промолчал? о_О где это? имя еще рано ;)
У тебя с памятью плохо видимо)))

Почему это рано?!

Хорошо...что ты хочешь обо мне узнать*?