px

Дочь Курта Кобейна отвергла главную роль в "Сумерках"

11.08.2010 12:58

Фрэнсис Кобейн не захотела сыграть Беллу Свон в популярной саге

17-летняя дочь знаменитого рок-музыканта Курта Кобейна Фрэнсис Бин Кобейн отказалась от участия во многих перспективных голливудских проектах, в том числе от роли Беллы Свон в "Сумерках" и от роли Алисы в картине Тима Бертона "Алиса в стране чудес".

Об этом рассказала в интервью британскому журналу "You" вдова музыканта Кортни Лав. "Фрэнсис такая красивая, но она не хочет быть знаменитой. Ей предлагали много интересных ролей, но она хочет поступить в колледж и стать иллюстратором графических новелл, у нее это очень хорошо получается", - сказала Кортни Лав.

Несмотря на нежелание строить голливудскую карьеру, Фрэнсис Бин Кобейн исправно посещает громкие премьеры и поддерживает приятельские отношения с многими кинозвездами, в частности с Робертом Паттинсоном.



Всего комментариев: 120
Кассия (Зритель), постов: 1201
11 августа 2010, 19:38
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Админам на это либо наплевать, либо зачем-то это нужно. Последние дни сайт похож на балаган.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 августа 2010, 19:37
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 11 августа 2010, 13:54
Да ей просто тупо никто не предлагал!!
Хочет свою дочь как раз прославить и втиснуть...чтобы не забывали!!!

Ну ...
Согласна... ну а что...если бы она согласилась на Беллу??? бе...
первым делом бы ей сказали бы не хило похудеть, но всё равно... про неё так много слухов или правда о том, что она и выпивает нехило и наркотиками балуется... или я что то путаю??

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 14:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 августа 2010, 14:11
фильмец у тебя личке
Мне ничего не пришло(((

Евгения (Критик), постов: 3529
11 августа 2010, 14:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 11 августа 2010, 14:07
Ахах...какой фильм!?
фильмец у тебя личке

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 14:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 августа 2010, 14:07
угу....я деликатно промолчала)))))
Ахах...какой фильм!?


Евгения (Критик), постов: 3529
11 августа 2010, 14:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 11 августа 2010, 14:01
Может у Михаила вкусы поменялись...а не типаж Сары))))
угу....я деликатно промолчала)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 14:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 11 августа 2010, 14:05
дeвушки, вынуждeн вaс покинуть.. Нaсчeт игры - выклaдывaйтe побольшe кaдров! Вeчдром зaйду - оцeню вaшу изобрeтaтeльность ...
Увидимся))
Хорошо))

Охх..спасибо))*xD

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2010, 14:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 11 августа 2010, 13:57
Оххх...розали отгадала но её нет на сайте...я за неё выложила!!
Хорошо..пиши в личку фильм!!...я тогда отгадывать ...
дeвушки, вынуждeн вaс покинуть.. Нaсчeт игры - выклaдывaйтe побольшe кaдров! Вeчдром зaйду - оцeню вaшу изобрeтaтeльность и ковaрство.. )) удaчи всeм! Стaся, я зa тeбя болeть буду.

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 14:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 августа 2010, 13:53
другой типаж????????????????????????? ??У нее лицо в 16 лет и сейчас совершееееенно одинаковое...она очень колоритна и там типаж ...
Может у Михаила вкусы поменялись...а не типаж Сары))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2010, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 августа 2010, 13:53
другой типаж????????????????????????? ??У нее лицо в 16 лет и сейчас совершееееенно одинаковое...она очень колоритна и там типаж ...
э.. Ну нe будeт жe онa школьниц игрaть до сих пор! Дeвушкa стaлa глaмурнaя и эффeктнaя. Это нe минус но всe жe чaсть имиджa..