px

Фанат Мстителей попал в Книгу рекордов Гиннесса

28.03.2021 11:59
Фанат Мстителей попал в Книгу рекордов Гиннесса

Зритель посмотрел фильм студии Marvel больше сотни раз

Поклонник киновселенной Marvel из Флориды установил новый мировой рекорд по числу просмотров одного и того же фильма. Как свидетельствует запись в Книге рекордов Гиннесса, некто Рамиро Аланис умудрился посмотреть экранизацию "Мстители 4: Финал" 191 раз.

По признанию самого рекордсмена, ближе всего ему образ Капитана Америки. "Этот герой воплощает в себе многие ценности, которые я отстаиваю: праведность, доброту, заботу о других", - отметил он. Идея добиться такого результата пришла Рамиро в голову, когда он увидел, как ютубер NemRaps установил рекорд в просмотрах другого фильма Marvel - "Мстители 3: Война бесконечности".

Напомним, что фильм "Мстители 4" вышел в прокат в 2019 году и установил целую серию абсолютных рекордов. Так, всего за одни выходные картина сумела собрать более 1,2 миллиарда долларов. Также, это был первый фильм, собравший 300 миллионов долларов в первый уик-энд в домашнем прокате. Помимо этого, "Мстители 4" продемонстрировали лучший старт в сети IMAX - 91 миллион долларов и лучшие сборы в ночь перед выходом в прокат - 60 миллионов долларов. Фильм собрал множество престижных наград и в течение почти двух лет являлся самым кассовым в истории.

Источник новости: Guinness World Records


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
DarkKnight77 (Критик), постов: 8189
29 марта 2021, 8:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tarazed писал(а) 28 марта 2021, 20:11
С ума сойти...🗿
Меня хватило лишь на один просмотр🌚
До сих пор не могу найти в себе сил посмотреть его ...
Угу, так оно и есть

Dronsky (Критик), постов: 822
29 марта 2021, 4:22
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 марта 2021, 1:11
мне кажется у него что то с головой. Иначе не обьяснить как можно смотреть столько раз одно и тоже. ладно только ...
Да нормально с ним всё, просто чувак захотел в Книгу рекордов)

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 марта 2021, 1:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
куда ему на лечение скидывать?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
29 марта 2021, 1:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 марта 2021, 22:41
Этот парень что, с момента выхода 24 на 7 только Финал и смотрел? Это ж 3-часовой фильм, аллё! Даже я, если посмотрю ...
мне кажется у него что то с головой. Иначе не обьяснить как можно смотреть столько раз одно и тоже. ладно только концовку бы смотрел где стенка на стенку. но моменты с болтовней... либо просто память золотой рыбки

Текстолит (Критик), постов: 60542
29 марта 2021, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 28 марта 2021, 23:59
Снайдер: я что, для вас какай-то шутка?
Он всегда шутит)


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
28 марта 2021, 23:59
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 марта 2021, 23:57
Не, ну а чё? Гулять, так по полной))
Снайдер: я что, для вас какай-то шутка?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 марта 2021, 23:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 марта 2021, 23:42
Ты тоже хочешь??)
Не, ну а чё? Гулять, так по полной))

Текстолит (Критик), постов: 60542
28 марта 2021, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 марта 2021, 23:33
#ReleaseUltimateMaximalMillerCut)))
Ты тоже хочешь??)

nylol (Киноман), постов: 1915
28 марта 2021, 23:40
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кажется его заклинила.))) В школьные годы,когда были школотой,собирались с ребятами,хвастались кто какие фильмы смотрел,потом обсуждали фильмы,крутые для нас моменты,в фильмах, вспоминали обсуждали.В основном эта были ,такие фильмы как, "Терминатор","Робокоп",фильмы Брюса Ли,комедии Керри,"Мортал комат","Хищник","Рокки" и т.д. Вот тогда да была интересно и обалденно,круто для нас было,потому что могли себе позволить только,один раз посмотреть. Щас тоже увлекаюсь кино,но не так уже тепло как в детстве.)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 марта 2021, 23:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 марта 2021, 23:28
Вот бы увидеть все эти 400 часов)А то 2-х часовой фильм как то мало)
#ReleaseUltimateMaximalMillerCut)))