px

Фанат Мстителей попал в Книгу рекордов Гиннесса

28.03.2021 11:59
Фанат Мстителей попал в Книгу рекордов Гиннесса

Зритель посмотрел фильм студии Marvel больше сотни раз

Поклонник киновселенной Marvel из Флориды установил новый мировой рекорд по числу просмотров одного и того же фильма. Как свидетельствует запись в Книге рекордов Гиннесса, некто Рамиро Аланис умудрился посмотреть экранизацию "Мстители 4: Финал" 191 раз.

По признанию самого рекордсмена, ближе всего ему образ Капитана Америки. "Этот герой воплощает в себе многие ценности, которые я отстаиваю: праведность, доброту, заботу о других", - отметил он. Идея добиться такого результата пришла Рамиро в голову, когда он увидел, как ютубер NemRaps установил рекорд в просмотрах другого фильма Marvel - "Мстители 3: Война бесконечности".

Напомним, что фильм "Мстители 4" вышел в прокат в 2019 году и установил целую серию абсолютных рекордов. Так, всего за одни выходные картина сумела собрать более 1,2 миллиарда долларов. Также, это был первый фильм, собравший 300 миллионов долларов в первый уик-энд в домашнем прокате. Помимо этого, "Мстители 4" продемонстрировали лучший старт в сети IMAX - 91 миллион долларов и лучшие сборы в ночь перед выходом в прокат - 60 миллионов долларов. Фильм собрал множество престижных наград и в течение почти двух лет являлся самым кассовым в истории.

Источник новости: Guinness World Records


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
28 марта 2021, 19:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как эту скукоту можно посмотреть столько раз? я бы на 3 разе уснул

John23 (Критик), постов: 25871
28 марта 2021, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 28 марта 2021, 18:56
- Посмотрел "Мстители 4: Финал" 191 раз
- Ну, и как фильм?
- Не понравился 😎
:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
28 марта 2021, 19:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 28 марта 2021, 18:49
Ой да перестаньте, человек вписал себя красной нитью в историю человечества - и это круто! Возможно даже в будущем ...
Я то перестану, здесь как можно убедиться легко уподобляются инертному конформизму, вы так же не исключение среди многих как выяснилось.

Mark 4 (Критик), постов: 905
28 марта 2021, 19:07
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 28 марта 2021, 18:56
- Посмотрел "Мстители 4: Финал" 191 раз
- Ну, и как фильм?
- Не понравился 😎
Немного затянут я думал смотрет 192 раз но не хочу

El Gringo (Киноман), постов: 648
28 марта 2021, 19:04
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 28 марта 2021, 18:54
Нет, это вы страшный. Требуете от других спасать вашу жизнь и жертвовать вам все нажитое непосильным трудом.
Я вроде ни от кого ничего не требую. Вам показалось)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 марта 2021, 18:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
- Посмотрел "Мстители 4: Финал" 191 раз
- Ну, и как фильм?
- Не понравился 😎

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
28 марта 2021, 18:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
El Gringo писал(а) 28 марта 2021, 18:52
Страшный вы человек.
Нет, это вы страшный. Требуете от других спасать вашу жизнь и жертвовать вам все нажитое непосильным трудом.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
28 марта 2021, 18:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
El Gringo писал(а) 28 марта 2021, 18:28
А чего стоит этот рекорд?) Сколько жизней он спас этим рекордом, скольким пожертвовал? Ничем, только часть своей ...
А зачем ему спасать чьи то жизни? Каждый вписывает себя в историю как умеет. Вам нравиться спасать жизни? Ну так и спасайте, почему вы под свой вкус пытаетесь загнать других.

El Gringo (Киноман), постов: 648
28 марта 2021, 18:52
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 28 марта 2021, 18:49
Ой да перестаньте, человек вписал себя красной нитью в историю человечества - и это круто! Возможно даже в будущем ...
Страшный вы человек.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
28 марта 2021, 18:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
art9998 писал(а) 28 марта 2021, 18:33
А за такие достижения деньги платят?
В принципе чувак, может неплохо собрать денег с самопиара и не бедствовать до конца своих дней