px

Фанат Мстителей попал в Книгу рекордов Гиннесса

Фанат Мстителей попал в Книгу рекордов Гиннесса

Зритель посмотрел фильм студии Marvel больше сотни раз

Поклонник киновселенной Marvel из Флориды установил новый мировой рекорд по числу просмотров одного и того же фильма. Как свидетельствует запись в Книге рекордов Гиннесса, некто Рамиро Аланис умудрился посмотреть экранизацию "Мстители 4: Финал" 191 раз.

По признанию самого рекордсмена, ближе всего ему образ Капитана Америки. "Этот герой воплощает в себе многие ценности, которые я отстаиваю: праведность, доброту, заботу о других", - отметил он. Идея добиться такого результата пришла Рамиро в голову, когда он увидел, как ютубер NemRaps установил рекорд в просмотрах другого фильма Marvel - "Мстители 3: Война бесконечности".

Напомним, что фильм "Мстители 4" вышел в прокат в 2019 году и установил целую серию абсолютных рекордов. Так, всего за одни выходные картина сумела собрать более 1,2 миллиарда долларов. Также, это был первый фильм, собравший 300 миллионов долларов в первый уик-энд в домашнем прокате. Помимо этого, "Мстители 4" продемонстрировали лучший старт в сети IMAX - 91 миллион долларов и лучшие сборы в ночь перед выходом в прокат - 60 миллионов долларов. Фильм собрал множество престижных наград и в течение почти двух лет являлся самым кассовым в истории.

Источник новости: Guinness World Records
28.03.2021 11:59
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60312
28 марта 2021, 23:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 28 марта 2021, 23:24
Вспоминаю историю с Дорогай ярости, когда Миллер буквально отснял почти 400 часов. И заставил свою жену буквально ...
Вот бы увидеть все эти 400 часов)А то 2-х часовой фильм как то мало)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
28 марта 2021, 23:24
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вспоминаю историю с Дорогай ярости, когда Миллер буквально отснял почти 400 часов. И заставил свою жену буквально смонтировать из этого двухчасовой фильм. И после получению Оскара, она его чуть ли не матом посылала. :))) Так что смотреть по сотню часов, пускай и любимый фильм, может превратиться буквально проклятье.)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 марта 2021, 22:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот парень что, с момента выхода 24 на 7 только Финал и смотрел? Это ж 3-часовой фильм, аллё! Даже я, если посмотрю Властелин колец раза 3, устану от него, а этот чувак каким образом не свихнулся?

Mister V (Новичок), постов: 3
28 марта 2021, 21:42
Аватарка пользователя Mister V
Больше 3 лет на сайте
3
Это мой племянник со своим Ну Погоди побил рекорд Гиннеса 3 раза

El Gringo (Киноман), постов: 642
28 марта 2021, 20:26
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 28 марта 2021, 19:46
И вот вы снова пытаетесь, впихнуть невпихуемое. Отстаивание праведности, доброты и пр. расплывчатых понятий - это ...
Вам Голливуд проел мозги! Именно то, о чем вы говорите и пропагандирует всеми любимый Голливуд.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 марта 2021, 20:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну каждому свое))

Tarazed (Киноман), постов: 487
28 марта 2021, 20:11
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
С ума сойти...🗿
Меня хватило лишь на один просмотр🌚
До сих пор не могу найти в себе сил посмотреть его ещё раз.

John23 (Критик), постов: 25707
28 марта 2021, 19:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Seme4ka писал(а) 28 марта 2021, 19:48
Пфф, я матрицу в детстве около 400 раз посмотрел. Дошло до того, что знал наизусть все реплики, интонации и даже временные ...
Ваш коммент удаляли что ли? Такое ощущение, что я его уже видел.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
28 марта 2021, 19:48
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Пфф, я матрицу в детстве около 400 раз посмотрел. Дошло до того, что знал наизусть все реплики, интонации и даже временные паузы без диалогов...

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
28 марта 2021, 19:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 марта 2021, 19:14
Я то перестану, здесь как можно убедиться легко уподобляются инертному конформизму, вы так же не исключение среди ...
И вот вы снова пытаетесь, впихнуть невпихуемое. Отстаивание праведности, доброты и пр. расплывчатых понятий - это такой заезженный шаблон, которым неоднократно прикрывались различные жулики, мошенники и пр. предприимчивые люди для реализации прямо противоположных эгоистичных целей. И вы поддерживая это течение, как раз таки сами и являетесь конформистом. Однако обвиняете в своем меня. Хотя это не так. Я не занимаюсь отстаиванием эфемерных, абстрактных сущностей, в отличие от конформистов