px

Тери Хэтчер доказала отсутствие "Ботокса"

12.08.2010 15:48

Звезда "Отчаянных домохозяек" предстала перед критиками без макияжа

Звезда "Отчаянных домохозяек" Тери Хэтчер, устав от постоянных обвинений в злоупотреблении "Ботоксом" и пластикой лица, решила опровергнуть домыслы своих недоброжелателей довольно оригинальным способом. Актриса опубликовала в своем дневнике на F автопортреты, которые были сделаны "перед сном, сразу после душа".

Хэтчер предлагает всем критикам оценить ее внешность без макияжа и убедиться в том, что никаких искусственных препаратов для разглаживания лица она не применяет. "Любите вы его или нет, это мое лицо. Ни хирургических вмешательств, ни "Ботокса", ни имплантатов, что бы об это не говорили", - пишет актриса.

фотогалерея доступна по этой ссылке.



Всего комментариев: 23
Кассия (Зритель), постов: 1201
12 августа 2010, 18:13
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Извините, что вмешиваюсь, но зачем ждать сентября, когда можно воспользоваться почтовым ящиком, созданным в любом поисковике.
Кроме того, пока вы соберетесь зарегистрироваться кто-то может застолбить ваш ник, будет обидно))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 18:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понятно...буду знать))

А подключить никак?!

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 17:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага....можешь пользоваться форумом....личными сообщениями...ставить аву...тебе не придётся каждый раз вводить имя и код!!!
Собственно поэтому я и зарегистрировалась!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 17:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пфф...ничё страшного!!
Подожду ещё месяц(

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 17:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, я на форуме торчу!!


Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 17:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А понятно))
Когда ты уже зарегистрируешся.....?

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 17:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я лет в 5 уже понимала!
Не знаю, я давно его не смотрела!

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 17:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оооо Коммисар Рекс.....лет в 5, 6 любила этот фильм!

А Тайны следствия мне нравятся, а стальные как-то не очень!)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
12 августа 2010, 17:08
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
достали актрису... но на фото всё равно страшная...

UdaR (Зритель), постов: 313
12 августа 2010, 17:07
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Я так и знал, что красота известных личностей держится на макияже.