px

Премьера нового трейлера фильма "Черная Вдова"

03.04.2021 21:25
Премьера нового трейлера фильма Черная Вдова

Студия Marvel представила новый трейлер фильма

Издание "Новости кино" предлагает своим читателям ознакомиться с новым трейлером фантастического фильма "Черная Вдова", который снят по мотивам комиксов Marvel. В картине, постановщиком которой является Кейт Шортланд, рассказывается о приключениях супергероини до того, как она стала членом команды Мстителей.

Напомним, что в связи с пандемией короновируса нового типа премьера кинокомикса, который должен был выйти в мировой прокат в апреле 2020 года, несколько раз переносилась. В середине февраля текущего года студия Disney заявила о том, что не собирается отказываться от широкого проката и объявила 7 мая 2021 года днем премьеры. Однако в конце марта 2021 года руководство студии сделало заявление, из которого следует, что история о шпионке Наташе Романофф будет доступна подписчикам стриминга Disney+ в день ее выпуска в прокат 9 июля 2021, однако за возможность просмотра абонентам предстоит заплатить дополнительные 30 долларов.

Помимо Скарлетт Йоханссон в фильме также снимались Рэйчел Уайз, О.Т. Фагбенли, Рэй Уинстон, Пол О`Келли, Дэвид Харбор, Флоренс Пью и другие актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Regolas (Критик), постов: 10866
3 апреля 2021, 23:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 3 апреля 2021, 23:22
показывают для того, чтобы показать какой путь она проделала)
От шпионки с туманным прошлым до... шпионки с туманным прошлым, которая работает в команде?)

Mistic (Критик), постов: 2653
3 апреля 2021, 23:22
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2021, 22:25
Так в том-то и дело. Все, вроде, помнят, зачем в трейлере эти напоминалки всех "Мстителей"?:)
Ради эпичности? ...
показывают для того, чтобы показать какой путь она проделала)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 апреля 2021, 22:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 апреля 2021, 22:27
Сиквел Паука последний фильм:)
А, я даже и забыла уже:) Видимо, правда в Дори превращаюсь:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 апреля 2021, 22:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2021, 21:40
Фильм настолько запоздал, что они первые 30 секунд напоминают зрителю, кто такая Вдова, пуская сцены из всех "Мстителей" ...
Вот лучше бы они ту сцену из ЖЧ2 прокрутили. Я бы её с куда большим удовольствием посмотрел вновь))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 апреля 2021, 22:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2021, 22:25
Так в том-то и дело. Все, вроде, помнят, зачем в трейлере эти напоминалки всех "Мстителей"?:)
Ради эпичности? ...
Сиквел Паука последний фильм:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 апреля 2021, 22:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 апреля 2021, 22:20
Да, даже целых два. Ава как раз из сиквела)
Я сейчас про Кэтти-бри, а не Элли из Ласт оф ас:) Та-то, о ужас, экранизируется...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 апреля 2021, 22:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 3 апреля 2021, 22:24
Ну если вы рыбка Дори, то может и забыли кто такая Вдова, все остальные знают кто это
Так в том-то и дело. Все, вроде, помнят, зачем в трейлере эти напоминалки всех "Мстителей"?:)
Ради эпичности? С учётом, что последний фильм КВМ это "Финал" - не особо впечатляет:)

Mistic (Критик), постов: 2653
3 апреля 2021, 22:24
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2021, 21:40
Фильм настолько запоздал, что они первые 30 секунд напоминают зрителю, кто такая Вдова, пуская сцены из всех "Мстителей" ...
Ну если вы рыбка Дори, то может и забыли кто такая Вдова, все остальные знают кто это

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 апреля 2021, 22:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2021, 22:18
А мне кто-то посвятил сольник?:) Я думала, "Тёмного эльфа" пока ещё не экранизируют, слишком затратно:) а уж ...
Да, даже целых два. Ава как раз из сиквела)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 апреля 2021, 22:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 3 апреля 2021, 22:12
А вот и новый претендент на графические мемасики,со временем сольника сырка такой нелепости не было.
А мне кто-то посвятил сольник?:) Я думала, "Тёмного эльфа" пока ещё не экранизируют, слишком затратно:) а уж давать второстепенному персонажу оттуда сольник...