px
Всего комментариев: 253
DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
4 апреля 2021, 21:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2021, 19:43
Очень интересно (нет).
Да плевать

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2021, 20:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 4 апреля 2021, 20:58
Я очень хочу, чтобы Снайдера пригласили в Марвел что-нибудь снять, только чтобы почитать, как Andrew начнет его хвалить))) ...
Хвалить всё равно бубет руководителя Дисней)

Etan (Зритель), постов: 1384
4 апреля 2021, 20:58
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Я очень хочу, чтобы Снайдера пригласили в Марвел что-нибудь снять, только чтобы почитать, как Andrew начнет его хвалить))) А то смотрю перешедший в ДиСи Ганн уже не толковый режиссер

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
4 апреля 2021, 20:51
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
А помните я говорил что мой друг с ВБ, сказал, что потратили под 100 лимонов, а потом в офисе все приохренели от качества лиги. Так держите новый инсайд, говорят что и отряд самоубийц очень всех напугал, трейлер бодрый и задорный, а фильм пока глупый и не смешной. Надежда только на то что массовому зрителю понравиться

Rimdar (Критик), постов: 8020
4 апреля 2021, 20:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 4 апреля 2021, 19:36
Так Флэш это тоже DC
Ну... да...


Andrew (Главный редактор), постов: 73249
4 апреля 2021, 20:00
Аватарка пользователя Andrew
El Gringo писал(а) 4 апреля 2021, 19:36
Получается что отряд понравился большинству раз народ за него денюшкой проголосовал, в то время как в интернете ...
Естественно, понравился. Так как зритель и есть главный критерий:) Все остальное - иллюзии:) Мне или вам какой-то конкретный фильм может не нравится, но, как я говорил, против статистики не попрешь

John23 (Критик), постов: 25910
4 апреля 2021, 19:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2021, 19:46
Ага, то есть я не должен говорить про профи (я знаю как все работает и где какое-то кино надо похвалить или наоборот), ...
Ты видос посмотрел?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2021, 19:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 4 апреля 2021, 19:05
"выучится и оценивать как можно более ОБЪЕКТИВНО?" - Вот зря ты тот видос про критиков профессиональных не ...
Ага, то есть я не должен говорить про профи (я знаю как все работает и где какое-то кино надо похвалить или наоборот), а должен смотреть на объективные оценки тех, кто всякой шляпе по типу хищных птиц и прочему ставит 10-ки? Ахаха, самому то не смешно?.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2021, 19:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 4 апреля 2021, 19:05
Я бы тебе ответил, но боюсь забанят, но главное, что ты сам всё понял!
Очень интересно (нет).

El Gringo (Киноман), постов: 650
4 апреля 2021, 19:36
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 4 апреля 2021, 19:30
Так это как раз подтверждает, как что виртуальные оценки и реальный отклик долларом - это зачастую разные вещи:)
Получается что отряд понравился большинству раз народ за него денюшкой проголосовал, в то время как в интернете его помоями поливают?