Главная
» Все новости кино
» Новость: Джосс Уидон поскандалил с Галь Гадот на съемках "Лиги справедливости"
» Комментарии к новости, страница 4
Всего комментариев: 81
123456789 (Критик), постов: 14600
7 апреля 2021, 10:46
| |
![]() ![]() 14 ![]() |
Andrew писал(а) 7 апреля 2021, 10:32 Нет, куда лучше через 20 лет плакать, какие ужасные были режиссёры. Заставляли реплики говорить, положенные по сценарию. ... Прошло 4 года. И Гадот ли разводит сопли. лично? |
algoritn (Критик), постов: 9094
7 апреля 2021, 10:46
| |
![]() 12 |
algoritn писал(а) 7 апреля 2021, 10:42 Ну зачем сравнивать режиссёра!?
Если актёрам нравится!...А Джексон там всё таки свою линию гнал... Просто другим ... Хотел проанализировать...
Я до сих пор не понимаю почему трилогия вышла шедевром!))) |
123456789 (Критик), постов: 14600
7 апреля 2021, 10:45
| |
![]() 14 ![]() |
John23 писал(а) 7 апреля 2021, 10:24 А к чему так утрировать? Явно "такое" не заставлял её делать. Я же написал: "за качество текста в ответе сценарист ... В кино вместе с репликами идут и телодвижения. как ниже кто-то написал была в новой версии сцена, когда герой Миллера ложился на героиню Гадот. Была в изначальном сценарии? Подписывалась на нее Гадот? История об этом умалчивает! |
Maxxx (Критик), постов: 5250
7 апреля 2021, 10:43
| |
![]() 12 |
на кого засчитаны эти новости? |
algoritn (Критик), постов: 9094
7 апреля 2021, 10:42
| |
![]() 12 |
darkwhite писал(а) 7 апреля 2021, 10:38 А разве Питер Джексон терроризировал актерский состав?:) Ну зачем сравнивать режиссёра!?
Если актёрам нравится!...А Джексон там всё таки свою линию гнал... Просто другим было не против. А другие вообще не в курсе дел и были! |
algoritn (Критик), постов: 9094
7 апреля 2021, 10:38
| |
![]() 12 |
darkwhite писал(а) 7 апреля 2021, 10:36 Это не его фильм, он мог снять ленивый фильм по заказу (чем фильм получился?) от которого ему не было ни холодно ... Имя Кубрика даже в суе не произноси! |
![]() 7 апреля 2021, 10:38
| |
![]() 13 |
algoritn писал(а) 7 апреля 2021, 8:35 Я вот не знаю когда кончилось время где снимали качественное кино!
Но если актёрам позволено вякоть на режиссёра-это ... А разве Питер Джексон терроризировал актерский состав?:) |
![]() 7 апреля 2021, 10:36
| |
![]() 13 |
Mr.Aufiderze писал(а) 7 апреля 2021, 1:13 Уидона в этом все таки сложно винить, дэдлайны поджимали, не даром режиссер на площадке главный, особенно когда ... Это не его фильм, он мог снять ленивый фильм по заказу (чем фильм получился?) от которого ему не было ни холодно ни жарко. Че он возомнил себя Кубриком не понятно |