Меню сайта
На главную страницу

Приквел "Ведьмака" лишился исполнительницы главной роли

Приквел "Ведьмака" лишился исполнительницы главной роли

Приквел популярного сериала "Ведьмак", который представляет зрителям потоковый сервис Netflix, лишился исполнительницы главной роли. Как сообщает издание Comic Book, проект под названием "Ведьмак: Происхождение" покинула актриса Джоди Смит.

В качестве причины указывается конфликт-съемочных графиков. Ранее было объявлено, что приквел будет состоять из шести эпизодов. События будут происходить в прошлом - за 1200 лет до время действия основного шоу, когда появился первый Ведьмак, а миры людей, эльфов и монстров слились в один.

Ожидалось, что Смит сыграет героиню по имени Эйли, которую в официальном синопсисе охарактеризовали как "благословленную богиней женщину-воина, оставившую свой клан и должность защитницы королевы, чтобы следовать зову сердца и стать бродячим музыкантом. Великие потрясения на континенте вынуждают ее вернуться на путь воина, тропу мести и искупления".

Кто заменит актрису, пока не уточняется. Шоураннером назначен Деклан Де Барра, курировавший создание самого сериала "Ведьмак", главную роль в котором исполнил британский актер Генри Кавилл. Срок запуска приквела в производство неизвестен.

08.04.2021 17:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
algoritn (Критик), постов: 8799
11 апреля 2021, 11:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Откуда негры во вселенной Ведьмака!?
А дальше уже будем обсуждать ваши конфликты!
Дебилы!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7248
11 апреля 2021, 10:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы порадовался этой хорошей новости, если бы не знал, что замену ей не будут искать среди белых актрис...

CheChen (Киноакадемик), постов: 13766
9 апреля 2021, 15:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конфликт съемочных графиков? 😂 Боже ж мой. На нее оказывает БОЛЬШОЙ СПРОС 🤭

Dronsky (Критик), постов: 824
9 апреля 2021, 4:13
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, как жалко.

maximus2008 (Зритель), постов: 118
8 апреля 2021, 23:18
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 5 лет на сайте
5
может побелее?

Megan Fox (Киноман), постов: 4105
8 апреля 2021, 20:22
Аватарка пользователя Megan Fox
xen04158602 писал(а) 8 апреля 2021, 20:20
Цитата из фильма "Миллион способов потерять голову".
Это мемуары палача?

xen04158602 (Критик), постов: 14457
8 апреля 2021, 20:20
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 8 апреля 2021, 20:12
??
Цитата из фильма "Миллион способов потерять голову".

Megan Fox (Киноман), постов: 4105
8 апреля 2021, 20:12
Аватарка пользователя Megan Fox
xen04158602 писал(а) 8 апреля 2021, 20:09
"Мила Кунис, Мила Кунис"
??

xen04158602 (Критик), постов: 14457
8 апреля 2021, 20:09
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 8 апреля 2021, 20:08
Она, пожалуй, слишком мила для такой роли
"Мила Кунис, Мила Кунис"

Megan Fox (Киноман), постов: 4105