Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннДинопулОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1490 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Приквел "Ведьмака" лишился исполнительницы главной роли

Приквел "Ведьмака" лишился исполнительницы главной роли

Приквел популярного сериала "Ведьмак", который представляет зрителям потоковый сервис Netflix, лишился исполнительницы главной роли. Как сообщает издание Comic Book, проект под названием "Ведьмак: Происхождение" покинула актриса Джоди Смит.

В качестве причины указывается конфликт-съемочных графиков. Ранее было объявлено, что приквел будет состоять из шести эпизодов. События будут происходить в прошлом - за 1200 лет до время действия основного шоу, когда появился первый Ведьмак, а миры людей, эльфов и монстров слились в один.

Ожидалось, что Смит сыграет героиню по имени Эйли, которую в официальном синопсисе охарактеризовали как "благословленную богиней женщину-воина, оставившую свой клан и должность защитницы королевы, чтобы следовать зову сердца и стать бродячим музыкантом. Великие потрясения на континенте вынуждают ее вернуться на путь воина, тропу мести и искупления".

Кто заменит актрису, пока не уточняется. Шоураннером назначен Деклан Де Барра, курировавший создание самого сериала "Ведьмак", главную роль в котором исполнил британский актер Генри Кавилл. Срок запуска приквела в производство неизвестен.

08.04.2021 17:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
algoritn (Критик), постов: 8647
11 апреля 2021, 11:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 11 апреля 2021, 11:24
Вы сейчас описываете всех наших чиновников и пропагандистов ведь?
Почти!

algoritn (Критик), постов: 8647
11 апреля 2021, 11:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2021, 11:25
Не будем возрождать политические баталии на сайте
Ладно!

Megan Fox (Зритель), постов: 2282
11 апреля 2021, 11:25
Аватарка пользователя Megan Fox
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 11:23
У меня убеждения не фашиста и диктатора,но когда твоя судьба зависит от сборища "интеллигентов" которые плевать хотели на твоё право и мнение-лишь бы им бабла по больше пришло!
И прикрываясь ...
Не будем возрождать политические баталии на сайте

Regolas (Критик), постов: 7080
11 апреля 2021, 11:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 11:23
У меня убеждения не фашиста и диктатора,но когда твоя судьба зависит от сборища "интеллигентов" которые плевать хотели на твоё право и мнение-лишь бы им бабла по больше пришло!
И прикрываясь ...
Вы сейчас описываете всех наших чиновников и пропагандистов ведь?

algoritn (Критик), постов: 8647
11 апреля 2021, 11:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 11:14
В ООН-сборище демагогов!Которых вешать надо!Любят трещать , а на деле пшык!
У меня убеждения не фашиста и диктатора,но когда твоя судьба зависит от сборища "интеллигентов" которые плевать хотели на твоё право и мнение-лишь бы им бабла по больше пришло!
И прикрываясь теми же правами правами и твоим мнением!-говорят что я не прав!

algoritn (Критик), постов: 8647
11 апреля 2021, 11:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2021, 11:11
В ООН бы вас. Сапогом стучать
В ООН-сборище демагогов!Которых вешать надо!Любят трещать , а на деле пшык!

Megan Fox (Зритель), постов: 2282
11 апреля 2021, 11:11
Аватарка пользователя Megan Fox
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 11:10
Испания,Бельгия,Нидерланды,Англия,США и т.д;
-Вы уж отдайте пару триллионов долларов ради возмещения ущерба людям что вы нанесли ущерб!Неважно что ваша экономика рухнет...Мы за справедливость!
А ...
В ООН бы вас. Сапогом стучать

algoritn (Критик), постов: 8647
11 апреля 2021, 11:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2021, 11:02
Да все отнегров произоши. Узбагойся)
Испания,Бельгия,Нидерланды,Англия,США и т.д;
-Вы уж отдайте пару триллионов долларов ради возмещения ущерба людям что вы нанесли ущерб!Неважно что ваша экономика рухнет...Мы за справедливость!
А потом уже пусть Гэндальфа хоть негр играет-если сами негры не против!

algoritn (Критик), постов: 8647
11 апреля 2021, 11:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2021, 11:02
Да все отнегров произоши. Узбагойся)
Все произошли от Адама и Евы!
Во что я лично верю!
И там нет расхождений-негр ты или желтозадый,или белый урод!!Все гены в них были!

Megan Fox (Зритель), постов: 2282
11 апреля 2021, 11:02
Аватарка пользователя Megan Fox
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 11:00
Откуда негры во вселенной Ведьмака!?
А дальше уже будем обсуждать ваши конфликты!
Дебилы!
Да все отнегров произоши. Узбагойся)