Люси Лью сыграет злодейку в фильме "Шазам 2"

13.04.2021 12:24
Люси Лью сыграет злодейку в фильме Шазам 2
Актриса снимется в экранизации комиксов DC
В актерском составе экранизации комиксов DC "Шазам 2" произошло важное пополнение. Как стало известно изданию THe Wrap, к нему присоединилась популярная актриса Люси Лью, которой досталась роль злодейки по имени Калипсо, дочери Атласа.
Ранее было объявлено, что в картине также будет сниматься британская актриса Хелен Миррен. Ей также было предложено сыграть злодейку по имени Геспера, старшую сестру Калипсо.
Напомним, что "Шазам!", рассказывающий о молодом человеке, который с помощью магического слова мог превращаться в супергероя, был выпущен Warner Bros, в апреле 2019 года. Его кассовые сборы оказались весьма скромными: всего 364 миллиона долларов. Главную роль исполнил Захари Левай.
На момент публикации данной заметки фильм "Шазам 2" заявлен в прокат на июнь 2023 года, то есть съемки не начнутся ранее 2022 года. Также пока не уточнялось, будет ли сиквел одновременно выпущен в прокат и представлен потоковым сервисом HBO Max, как это случилось с большинством проектов студии Warner Bros. в 2021 году.
Что касается Люси Лью, то в 2019 году поклонники актрисы могли видеть ее в сериале "Почему женщины убивают".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 42
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Наши рекорды