px

Режиссер "8 лучших свиданий" снимет новую "Иронию судьбы"

14.04.2021 16:38
Режиссер 8 лучших свиданий снимет новую Иронию судьбы

В проекте будут задействованы голливудские звезды

Создатель таких известных комедий, как "Бабушка легкого поведения" и "Любовь в большом городе" Марюс Вайсберг снимет англоязычную версию знаменитого советского фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". Главные роли сыграют молодые голливудские актеры Эмма Робертс, Томас Манн, Гарретт Хедлунд и Бриттани Робертсон.

В пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", утверждается, что съемки пройдут в американском в Бостоне летом 2021 года.

"Я очень рад, что наше Советское культурное наследие, теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом и вот, наконец, благодаря моему партнеру, Владимиру Кошелеву, у нас получилось создать блестящий сценарий", - прокомментировал постановщик. Как и в советском первоисточнике, главные герои случайно встретятся в новогоднюю ночь "со всеми вытекающими отсюда последствиями".

Напомним, что "Ирония судьбы" является самой популярной и узнаваемой отечественной комедией. Различные телеканалы в течение нескольких десятков лет непременно показывают фильм перед Новым годом. В 2007 году зрителям было представлено продолжение, в котором фигурировали дети главных героев оригинала.

Источник новости: Централ Партнершип


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 апреля 2021, 16:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 14 апреля 2021, 16:57
Типа, никому не любопытно что получится, и никто не верит в Бэдкомедиана?
Это кто такой?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 апреля 2021, 16:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За Хедлунда печально, способный актер, а с ролями все неудачно складывается.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 апреля 2021, 16:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 апреля 2021, 16:53
Ладно, к чёрту плановую застройку. Даже из такой ситуации можно выкрутиться, хотя я не представляю как. Но... Доверять ...
В этом и смысл - не начинай писать сценарий фильма. Здесь же не любят Бэткомедиана

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 апреля 2021, 16:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня больше интересует, не превратят ли баню в лофт из одноимённого фильма.
А сходство адресов можно легко объяснить сбоем в GPS-навигаторе, российскими хакерами и феноменом "Мальчишника".

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 апреля 2021, 16:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Типа, никому не любопытно что получится, и никто не верит в Бэдкомедиана?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 апреля 2021, 16:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 апреля 2021, 16:46
И как, интересно, они обыграют сходство домов в этом фильме? В оригинале это была скрытая насмешка над плановой ...
Ладно, к чёрту плановую застройку. Даже из такой ситуации можно выкрутиться, хотя я не представляю как. Но... Доверять снимать римейк Марюсу Вайсбергу?! Вы серьёзно?! Это как если бы экранизацию Дюны доверили снимать создателю Сына Маски... Хотя я, возможно, подобное и посмотрел бы, но это явно был бы проигрышный вариант. Серьёзно, продюсеры, хотя бы, видели его фильмографию?

123456789 (Критик), постов: 13928
14 апреля 2021, 16:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как обыграют схожесть домов и адресов. у нас с типовой застройкой такое возможно. за бугром как:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 апреля 2021, 16:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И как, интересно, они обыграют сходство домов в этом фильме? В оригинале это была скрытая насмешка над плановой застройкой. А тут, блин, чё?! Не помню, чтобы США страдала подобной проблемой

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
14 апреля 2021, 16:41
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас ведь не 1 апреля.