px

Премьера нового трейлера боевика "Форсаж 9"

14.04.2021 19:06
Премьера нового трейлера боевика Форсаж 9

Вин Дизель представил новый ролик девятой серии

Издание "Новости кино" представляет своим читателям новый ролик приключенческого боевика "Форсаж 9", в котором "семья" Доминика Торетто вновь вступает в схватку с противниками, одним из которых на этот раз станет близкий родственник самого главного героя.

Изначально девятую серию планировалось представить зрителям весной 2020 года. но пандемия коронавируса нового типа не позволила этого сделать. После нескольких переносов проект был заявлен студией Universal в прокат на конце июня 2021 года. Создатели картины уже получили разрешение на прокат к Китае. Этот рынок является для них более важным, чем американский, так как он обеспечивал большую часть прибыли некоторым предыдущим частям франшизы.

Главную роль в "Форсаже 9" вновь сыграл Вин Дизель, а компанию ему составили Джордана Брюстер, Джон Сина, Хелен Миррен, Натали Эммануэль, Мишель Родригес, Шарлиз Терон и другие популярные артисты.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
15 апреля 2021, 16:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 15 апреля 2021, 16:01
Не смотрел фильм и мотивы героев, а уже критикуешь?!)
А тебе бы понравилось, если бы твоя благоверная бросила тебя одного с детьми, а сама укатила куда-то тусить?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 16:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 апреля 2021, 16:07
И героя Сины впервые видит и узнала о нём 😀
Дайте мем "Вот это поворот!!")))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 16:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 15 апреля 2021, 16:02
Это наоборот смотрится очень даже логично, она брата +100500 лет не видела, конечно она блин хочет его видеть, это ...
И героя Сины впервые видит и узнала о нём 😀

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 апреля 2021, 16:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 апреля 2021, 15:56
А что здесь вообще делает Миа? Осточерствела семейная жизнь и решила скинуть на Брайана детей, а сама вслед за ...
Это наоборот смотрится очень даже логично, она брата +100500 лет не видела, конечно она блин хочет его видеть, это же ЕЕ БРАТ в конце концов.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 16:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 15 апреля 2021, 15:56
А что здесь вообще делает Миа? Осточерствела семейная жизнь и решила скинуть на Брайана детей, а сама вслед за ...
Не смотрел фильм и мотивы героев, а уже критикуешь?!)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
15 апреля 2021, 15:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что здесь вообще делает Миа? Осточерствела семейная жизнь и решила скинуть на Брайана детей, а сама вслед за братьями за острыми ощущениями погналась? Худшая жена и мать в кино!!))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
15 апреля 2021, 14:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 апреля 2021, 14:29
Вот Риддик у него неплохо получался...
В первых двух частях, да. Но в третьем Риддик почти ничем не отличается от Доминика, кроме зрения.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
15 апреля 2021, 14:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 14 апреля 2021, 19:28
Жалко нету Стетхема, нового члена семьи Торетто, или он предпочел семью Хоббса?((
Как вы представляете Стэтхема в одной семье с тем, которого Декард якобы грохнул в "Тройном Форсаже"? Да и сам Джастин Лин сказал, что Шоу ответит за то, что пытался убить Хана.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
15 апреля 2021, 14:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 15 апреля 2021, 14:29
Вот Риддик у него неплохо получался...
Ну, в "Чёрной дыре" он отыграл достойно.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 апреля 2021, 14:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 апреля 2021, 14:25
И то у этого дерева более богатая мимика, чем у Торетто:)
Вот Риддик у него неплохо получался...