Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера боевика "Форсаж 9"

Премьера нового трейлера боевика "Форсаж 9"

Издание "Новости кино" представляет своим читателям новый ролик приключенческого боевика "Форсаж 9", в котором "семья" Доминика Торетто вновь вступает в схватку с противниками, одним из которых на этот раз станет близкий родственник самого главного героя.

Изначально девятую серию планировалось представить зрителям весной 2020 года. но пандемия коронавируса нового типа не позволила этого сделать. После нескольких переносов проект был заявлен студией Universal в прокат на конце июня 2021 года. Создатели картины уже получили разрешение на прокат к Китае. Этот рынок является для них более важным, чем американский, так как он обеспечивал большую часть прибыли некоторым предыдущим частям франшизы.

Главную роль в "Форсаже 9" вновь сыграл Вин Дизель, а компанию ему составили Джордана Брюстер, Джон Сина, Хелен Миррен, Натали Эммануэль, Мишель Родригес, Шарлиз Терон и другие популярные артисты.

14.04.2021 19:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 84
DarkKnight77 (Критик), постов: 637
15 апреля 2021, 16:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 15 апреля 2021, 10:55
Я уже говорил, мне они незачем, я здоров. В Марвел есть неудачные шутки, но шутки про помочится это дисию могет.
Марвел вообще-то про вонь в туалете шутил, если что

DarkKnight77 (Критик), постов: 637
15 апреля 2021, 16:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 15 апреля 2021, 10:55
Я уже говорил, мне они незачем, я здоров. В Марвел есть неудачные шутки, но шутки про помочится это дисию могет.
А причём здесь Снайдер?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6731
15 апреля 2021, 16:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 15 апреля 2021, 16:27
Доминик собирает семью за столом: "В, космос полетят... Все")))
"В, космос полетят... Все! И видео с О`Коннором тоже:)"

Megan Fox (Зритель), постов: 2327
15 апреля 2021, 16:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Megan Fox писал(а) 15 апреля 2021, 16:27
Доминик собирает семью за столом: "В, космос полетят... Все")))
На заднем сиденье. И тут началось невообразимое

Megan Fox (Зритель), постов: 2327
15 апреля 2021, 16:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Доминик собирает семью за столом: "В, космос полетят... Все")))

Megan Fox (Зритель), постов: 2327
15 апреля 2021, 16:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Меня франшиза в данном виде доставляет полностью, искать сюжетные противоречия - да там перманентоно Доминик соберёт семью за столом, и "Теперь ты её участник" и это законченная мыслт, ну теперь, так теперь)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6731
15 апреля 2021, 16:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 15 апреля 2021, 16:15
Женщина либидо не усмирила, ищет "скакуна")
Потому что старый уже поизносился:) И это я не про Пола Уокера, а его персонажа Брайана, если что.

Skaner353 (Критик), постов: 11833
15 апреля 2021, 16:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 апреля 2021, 16:12
Одно дело видеть, а другое, опять проворачивать на пару с ним опасные трюки за рулём, рисковать жизнью, когда ты уже МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ!)
Она просто хочет помирить братанов, наверно)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6731
15 апреля 2021, 16:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 15 апреля 2021, 16:14
Евгений, это не тот фильм, в котором надо призывать к материнским инстинктам)
Ну да, о чём это я?) Забыл на мгновение, что мы говорим о франшизе, где его главное лицо прощает "убийцу" азиата, который даже не умер:) Как бы сказал Тревор из GTA 5: "Ты не сдох, ты не мужик!")

Skaner353 (Критик), постов: 11833
15 апреля 2021, 16:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 апреля 2021, 16:14
И такая восклицает: "Джон Сииииина!!!")
Вот-вот, когда у тебя брат САМ Джон Сина в данном случае Джейкоб , то уже автоматом нужно идти и разруливать все, наставить брата на путь истинный. Сказать, что они с Домиником перво-наперво БРАТЬЯ какие бы конфликты у них не были)