Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец"

Премьера трейлера фильма "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец"

Издание "Новости кино" представляет своим читателям первый дублированный трейлер фильма "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец", созданный по мотивам комиксов Marvel. По сюжету мастеру боевых искусств Шан-Чи приходится противостоять призракам из собственного прошлого, и постепенно он оказывается в паутине интриг таинственной организации под названием "Десять колец".

Напомним, что съемочный процесс стартовал еще в феврале 2020 года, и его планировалось завершить весной. Однако из-за пандемии коронавируса нового типа и введенных ограничений все работы были временно остановлены. Позже съемки возобновились, однако прокатный график экранизации пришлось изменить. На момент публикации данной заметки релиз был запланирован на начало сентября 2021 года.

Главную роль исполнил Симу Лю. В картине также снимались Аквафина, Мишель Йео, Тони Люн Чу Вай, Чэнь Фала и другие артисты.

19.04.2021 17:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 149
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8500
19 апреля 2021, 19:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что это за халтура, а, Файги?( Даже новый Мортал Комбат и то лучше смотрится...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21505
19 апреля 2021, 19:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 апреля 2021, 19:30
Вообще то, Бабуся-Ягуся Костяная Ногуся))
Намальна!)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6817
19 апреля 2021, 19:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 апреля 2021, 19:20
жанр: пуся?)
Вообще то, Бабуся-Ягуся Костяная Ногуся))

Sobakolub (Зритель), постов: 3666
19 апреля 2021, 19:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 6 лет на сайте
6
Азамат,ты...?🤔

El Gringo (Зритель), постов: 537
19 апреля 2021, 19:25
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 19 апреля 2021, 19:23
Я очень розочарован очень. Думал будет крутой фильм мафия там Якудза или Китайская мафия стрельба драки все на уровне) а тут под репак бегают и потом китаянка вместе ми сила жесть!
Ну фильм мы ещё не видели, а музыка совсем не в тему.


Mark 4 (Критик), постов: 914
19 апреля 2021, 19:23
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Я очень розочарован очень. Думал будет крутой фильм мафия там Якудза или Китайская мафия стрельба драки все на уровне) а тут под репак бегают и потом китаянка вместе ми сила жесть!

sergeystr (Критик), постов: 5649
19 апреля 2021, 19:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 19 апреля 2021, 19:11
darkwhite и легенда о 2 миллиардах Варкрафта :)
Это было куда интереснее читать тогда, чем этот трейлер смотреть.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21505
19 апреля 2021, 19:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 апреля 2021, 19:18
Ну а если серьёзно, трейлер неожиданно мне понравился. Судя по всему, это фильм если не в жанре уся, то очень близкий к нему. А подобное я люблю. Для Марвел это уже что-то действительно оригинальное
жанр: пуся?)

sergeystr (Критик), постов: 5649
19 апреля 2021, 19:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Не интересно, от слова совсем.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6817
19 апреля 2021, 19:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 апреля 2021, 19:15
На какую же аудиторию нацелен этот фильм, никак понять не могу)) Наверное, на казахов)))
Ну а если серьёзно, трейлер неожиданно мне понравился. Судя по всему, это фильм если не в жанре уся, то очень близкий к нему. А подобное я люблю. Для Марвел это уже что-то действительно оригинальное