Меню сайта
На главную страницу

Эмбер Херд добилась главной женской роли в "Аквамене 2"

Эмбер Херд добилась главной женской роли в "Аквамене 2"

Усилия сотен тысяч поклонников Джонни Деппа, требовавших отстранения его бывшей супруги Эмбер Херд, от съемок в фильме "Аквамен 2", не увенчались успехом. Более того, как утверждает со ссылкой на свои источники издание We Got It Covered, актриса убедила руководство студии Warner Bros. в необходимости сохранить за ней главную женскую роль в сиквеле.

Свое намерение сниматься к продолжении Херд подтвердила публикацией на своей странице в I, сопроводив ее соответствующим хэштегом.

Отметим, что в середине весны 2021 года стали активно распространяться слухи о том, что статус Меры в "Аквамене 2" будет понижен до второстепенного в ответ на рост негативного информационного фона вокруг Эмбер Херд. Предполагалось, что ее героиня будет постепенно вытеснена другими женскими персонажами.

Напомним, что сбор подписей под петицией, адресованной руководству Warner Bros., стартовал в 2020 году. На момент публикации данной заметки ее подписали более 1,8 миллиона человек. Экранизация комиксов "Аквамен 2" заявлена в прокат в декабре 2022 года, съемки стартуют летом 2021 года.

Источник: We Got It Covered
21.04.2021 15:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 55
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2049
22 апреля 2021, 11:12
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 апреля 2021, 11:08
В том то и дело что роль ей очень идёт, а главное что и она справляется! А её отношения с Джонни-это их личное дело! А если она не права, то суд решит степень её неправоты и уж точно не мы! Что касательно ...
+

DarkKnight77 (Критик), постов: 3930
22 апреля 2021, 11:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 21 апреля 2021, 17:14
а мне, несмотря на то что она стерва, она в этой роли нравится)
В том то и дело что роль ей очень идёт, а главное что и она справляется! А её отношения с Джонни-это их личное дело! А если она не права, то суд решит степень её неправоты и уж точно не мы! Что касательно Деппа, что ж, Бог ему в помощь!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3930
22 апреля 2021, 11:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 21 апреля 2021, 22:59
Не знал что на фабрике древесины есть секс символы.
Ну как же, Бри Ларсон тебе в пример

Rimdar (Критик), постов: 5416
22 апреля 2021, 4:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Отличная новость! Я очень рад.

Eq Fist (Критик), постов: 13508
21 апреля 2021, 22:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 21 апреля 2021, 21:08
Если не смотреть на разборки в суде - она отлично подходит и является секс символом аквамена на которую очень приятно смотреть.
Но с другой стороны - если Деппа из-за суда кинули со всех проектов, ...
Не знал что на фабрике древесины есть секс символы.


Eq Fist (Критик), постов: 13508
21 апреля 2021, 22:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 21 апреля 2021, 18:59
А Мера это вообще who?) Безликая девушка или персонаж?)) Просто в этом плане я за адекватный феминизм:))) А так это "девушка для избранного" ничего более. Такую может сыграть любая
Ну по сравнению в Деппом она грязь из под ногтей. Ещё и как человек, подлый.

darkwhite (Критик), постов: 29587
21 апреля 2021, 22:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 апреля 2021, 21:08
Если не смотреть на разборки в суде - она отлично подходит и является секс символом аквамена на которую очень приятно смотреть.
Но с другой стороны - если Деппа из-за суда кинули со всех проектов, ...
Типа гадить в постель это то что должно прийти в голову когда видишь "секс символ"?:))

Maxxx (Критик), постов: 4961
21 апреля 2021, 21:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
CheChen писал(а) 21 апреля 2021, 16:13
Хоть она и не подарок, но роль Меры ей очень подходит. Глупо менять ее на другую
согласен

Kent S (Киноакадемик), постов: 28597
21 апреля 2021, 21:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А комменты у нее всё так же закрыты

Kent S (Киноакадемик), постов: 28597
21 апреля 2021, 21:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если не смотреть на разборки в суде - она отлично подходит и является секс символом аквамена на которую очень приятно смотреть.
Но с другой стороны - если Деппа из-за суда кинули со всех проектов, то и её надо гнать