px

Эмбер Херд добилась главной женской роли в "Аквамене 2"

21.04.2021 15:54
Эмбер Херд добилась главной женской роли в Аквамене 2

Актриса анонсировала возвращение к образу Меры

Усилия сотен тысяч поклонников Джонни Деппа, требовавших отстранения его бывшей супруги Эмбер Херд, от съемок в фильме "Аквамен 2", не увенчались успехом. Более того, как утверждает со ссылкой на свои источники издание We Got It Covered, актриса убедила руководство студии Warner Bros. в необходимости сохранить за ней главную женскую роль в сиквеле.

Свое намерение сниматься к продолжении Херд подтвердила публикацией на своей странице в I, сопроводив ее соответствующим хэштегом.

Отметим, что в середине весны 2021 года стали активно распространяться слухи о том, что статус Меры в "Аквамене 2" будет понижен до второстепенного в ответ на рост негативного информационного фона вокруг Эмбер Херд. Предполагалось, что ее героиня будет постепенно вытеснена другими женскими персонажами.

Напомним, что сбор подписей под петицией, адресованной руководству Warner Bros., стартовал в 2020 году. На момент публикации данной заметки ее подписали более 1,8 миллиона человек. Экранизация комиксов "Аквамен 2" заявлена в прокат в декабре 2022 года, съемки стартуют летом 2021 года.

Источник новости: We Got It Covered


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Megaladon (Зритель), постов: 86
21 апреля 2021, 18:45
Аватарка пользователя Megaladon
Брюс Уэйн писал(а) 21 апреля 2021, 18:43
Чёт мне уже страшно! Обычно плохо дела идут с появлением шарика)
Валим)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 апреля 2021, 18:43
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
I.T. писал(а) 21 апреля 2021, 18:40
🎈
Чёт мне уже страшно! Обычно плохо дела идут с появлением шарика)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 апреля 2021, 18:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megaladon писал(а) 21 апреля 2021, 18:38
Вспоминается фильм "Параграф 78" - насколько люди могут нелюбить друг друга
Факт.

Megaladon (Зритель), постов: 86
21 апреля 2021, 18:40
Аватарка пользователя Megaladon
I.T. писал(а) 21 апреля 2021, 18:40
🎈
А поподробнее?)

I.T. (Новичок), постов: 38
21 апреля 2021, 18:40
Аватарка пользователя I.T.
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megaladon писал(а) 21 апреля 2021, 18:24
У двух людей очень не задалось с семейной жизнью, и это прямо повод поливать грязью женщину. Оба хороши, и лезть ...
🎈


Megaladon (Зритель), постов: 86
21 апреля 2021, 18:38
Аватарка пользователя Megaladon
Брюс Уэйн писал(а) 21 апреля 2021, 18:36
А спроси их!
Вспоминается фильм "Параграф 78" - насколько люди могут нелюбить друг друга

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 апреля 2021, 18:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megaladon писал(а) 21 апреля 2021, 18:34
Мне вообще не понятно, как так можно было до такого конфликта довести? Что-то с чем-то
А спроси их!

Megaladon (Зритель), постов: 86
21 апреля 2021, 18:34
Аватарка пользователя Megaladon
Брюс Уэйн писал(а) 21 апреля 2021, 18:30
Подправлю, красивую женщину!)
Мне вообще не понятно, как так можно было до такого конфликта довести? Что-то с чем-то

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 апреля 2021, 18:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megaladon писал(а) 21 апреля 2021, 18:24
У двух людей очень не задалось с семейной жизнью, и это прямо повод поливать грязью женщину. Оба хороши, и лезть ...
Подправлю, красивую женщину!)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 апреля 2021, 18:26
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megaladon писал(а) 21 апреля 2021, 18:24
У двух людей очень не задалось с семейной жизнью, и это прямо повод поливать грязью женщину. Оба хороши, и лезть ...
Под каждым словом плюсую👍