px

Эмбер Херд добилась главной женской роли в "Аквамене 2"

21.04.2021 15:54
Эмбер Херд добилась главной женской роли в Аквамене 2

Актриса анонсировала возвращение к образу Меры

Усилия сотен тысяч поклонников Джонни Деппа, требовавших отстранения его бывшей супруги Эмбер Херд, от съемок в фильме "Аквамен 2", не увенчались успехом. Более того, как утверждает со ссылкой на свои источники издание We Got It Covered, актриса убедила руководство студии Warner Bros. в необходимости сохранить за ней главную женскую роль в сиквеле.

Свое намерение сниматься к продолжении Херд подтвердила публикацией на своей странице в I, сопроводив ее соответствующим хэштегом.

Отметим, что в середине весны 2021 года стали активно распространяться слухи о том, что статус Меры в "Аквамене 2" будет понижен до второстепенного в ответ на рост негативного информационного фона вокруг Эмбер Херд. Предполагалось, что ее героиня будет постепенно вытеснена другими женскими персонажами.

Напомним, что сбор подписей под петицией, адресованной руководству Warner Bros., стартовал в 2020 году. На момент публикации данной заметки ее подписали более 1,8 миллиона человек. Экранизация комиксов "Аквамен 2" заявлена в прокат в декабре 2022 года, съемки стартуют летом 2021 года.

Источник новости: We Got It Covered


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Megaladon (Зритель), постов: 86
21 апреля 2021, 18:24
Аватарка пользователя Megaladon
У двух людей очень не задалось с семейной жизнью, и это прямо повод поливать грязью женщину. Оба хороши, и лезть не надо в эту ситуацию

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 апреля 2021, 18:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 21 апреля 2021, 18:17
Депп сам себя слил
В конечном счёте, так и есть.

Megaladon (Зритель), постов: 86
21 апреля 2021, 18:19
Аватарка пользователя Megaladon
Брюс Уэйн писал(а) 21 апреля 2021, 18:09
Не грубо вы?
+

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 апреля 2021, 18:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 21 апреля 2021, 18:16
они нашли друг друга.
И не говори)

SпартаK (Критик), постов: 5194
21 апреля 2021, 18:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
nylol писал(а) 21 апреля 2021, 18:11
Нет не грубо за Деппа!!!
Депп сам себя слил


SпартаK (Критик), постов: 5194
21 апреля 2021, 18:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Брюс Уэйн писал(а) 21 апреля 2021, 18:11
Как сказать!
они нашли друг друга.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 апреля 2021, 18:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 21 апреля 2021, 18:11
Нет не грубо за Деппа!!!
А-а, ну раз за Деппа! А Депп святой, да? Я понимаю конечно, что вы поклонник Джонни, но так тоже нельзя.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 апреля 2021, 18:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 21 апреля 2021, 18:10
Все правильно он написал.
Как сказать!

nylol (Киноман), постов: 1915
21 апреля 2021, 18:11
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 21 апреля 2021, 18:09
Не грубо вы?
Нет не грубо за Деппа!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 апреля 2021, 18:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 21 апреля 2021, 18:09
Не грубо вы?
Все правильно он написал.