px

Сэму Уортингтону предложена главная роль в римейке "Коммандо"

16.08.2010 13:51

Звезда "Аватара" примерит на себя образ, созданный Арнольдом Шварценеггером

Сэм Уортингтон, прославившийся после выхода фильмов "Терминатор: Да приедет спаситель" и "Аватар", закрепит свой успех участием в римейке "Коммандо". Об этом сообщает подписное издание Production Weekly.

Утверждается, что австралийский актер проявляет крайнюю заинтересованность в проекте, и переговоры с ним уже вошли в финальную стадию.

Режиссером и автором сценария римейка будет Дэвид Эйер. Съемочный график картины пока не определен.

Ранее сообщалось, что в римейке главный герой не будет отличаться могучим телосложением, как в оригинале 1985 года, но зато будет весьма искусно владеть различными видами вооружений и тактикой ведения диверсионной войны.

Предполагалось, что роль отставного полковника спецподразделения сыграет Дуэйн "Скала" Джонсон, но создатели картины посчитали, что его герой будет лишь неудачной копией героя Шварценеггера.



Всего комментариев: 26
Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 августа 2010, 15:41
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 16 августа 2010, 14:51
На самом деле, Сэм не первоклассный актер и роли в мелодраме или триллере для него будут очень сложными!!А классный ...
Согласен с тем, что роли в боевиках ему подходят. Шварц играл в комедиях и довольно удачно (в мелодраме я его не видел). Вот и Сэм бы попробовал бы снятся.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 августа 2010, 14:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле, Сэм не первоклассный актер и роли в мелодраме или триллере для него будут очень сложными!!А классный боевик или фантастика-это ему по зубам!!))Почему-то кажется,что римэйк Коммандо выйдет удачным!!))Вот предчувствие такое!!))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 августа 2010, 14:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
I hope))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 августа 2010, 14:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я начала писать когда твоего сообщения не было ниже)))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 августа 2010, 14:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это тип проверенные проекты, которые имеют популярность...и по-любому люди будут смотреть..кассовые сборы будут огромными.....а следовательно его будут приглашать в другие проекты, якобы только Сэм собирает кассу!!!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 августа 2010, 14:11
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Сэму пора бы взяться за проэкты другого направления. Попробовал бы себя в мелодраме, комедии или триллере, а то действительно - пошел по протарённой дорожке.