px

Джеймс Кэмерон отметил день рождения на дне Байкала

16.08.2010 14:33

Знаменитый режиссер совершил погружение в глубоководном аппарате "Мир-1"

Джеймс Кэмерон, которому 16 августа исполнилось 56 лет, отметил свой день рождения в России, на борту глубоководной станции "Мир-1". Как сообщает "Интерфакс", вместе со своим давним другом, героем России Анатолием Сагалевичем, с которым они вместе исследовали "Титаник", Кэмерон совершил погружение в глубины озера Байкал.

Отмечается, что в поезде по России Кэмерона, помимо супруги, сопровождают исследователь арктических морей Майкл МакДауэлл, и писательница Мария Вильхельм, составившая иллюстрированный путеводитель по Пандоре.



Всего комментариев: 22
Текстолит (Критик), постов: 60670
16 августа 2010, 19:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 16 августа 2010, 14:40
Джеймс молодец!!Помимо индустрии кино интересуется и окружающей средой!!)) в то время,как о других пишут "задержан ...
Он скромный мужик))))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
16 августа 2010, 19:27
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно,
Там бы, там бы, там бы, там бы пить вино.
Там под океаном, ты трезвый или пьяный,
Не видно все равно.)))))
Навеяло...... Конечно, Камерон не за этим опускался на дно, он там исследования проводил......))))

Nova (Зритель), постов: 434
16 августа 2010, 17:12
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
LeonidT писал(а) 16 августа 2010, 16:00
Вот козел! Опять кино снимать не будет, лет 10!
Вааще-то Аватар 2 будет в основном под водой. Может это он так впечатлений набирается, не думал?

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 августа 2010, 16:20
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
LeonidT писал(а) 16 августа 2010, 16:00
Вот козел! Опять кино снимать не будет, лет 10!
Джеймс Кэмерон не штампует "кинульки". Он к каждому своему произведению подходит с тщательной проработкой (выбор сценария, технологии съёмки и т.п.). Так что 10 лет можно потерпеть.

Олюшка (Зритель), постов: 265
16 августа 2010, 16:11
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
LeonidT писал(а) 16 августа 2010, 16:00
Вот козел! Опять кино снимать не будет, лет 10!
К чему такая грубость?!?! Глубоководные исследования Кэмерона имеют применение и в его фильмах! Ведь такой красоты, какую создали на Пандоре, не найдешь на суше Земли... Ее больше нет из-за действий человека(((( А вот подводный мир пока может нас удивлять... с него и создается Пандора!


LeonidT (Киноман), постов: 280
16 августа 2010, 16:00
Аватарка пользователя LeonidT
Вот козел! Опять кино снимать не будет, лет 10!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 августа 2010, 15:52
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Сднём ВАРЕНЬЯ, Джеймс!!!

Radagast (Зритель), постов: 589
16 августа 2010, 15:06
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 16 августа 2010, 14:52
Заплатил кому надо,вот и ПиАрят его!!)))
Ага,купил сайт Kinonews) Надеюсь модераторы простят мне эту шутку)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 августа 2010, 14:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
radagast писал(а) 16 августа 2010, 14:51
что то все последние новости то про Кэмерона,то про его Аватар!
Заплатил кому надо,вот и ПиАрят его!!)))

Radagast (Зритель), постов: 589
16 августа 2010, 14:52
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а так то он конечно молодец)