Меню сайта
На главную страницу

"Золушка" с гендерно-нейтральной Феей лишилась проката

"Золушка" с гендерно-нейтральной Феей лишилась проката

Новая версия сказки "Золушка", в которой гендерно-нейтральную Фею-Крестную сыграл Билли Портер, не выйдет в прокат. Студия Sony Pictures Entertainment продала права на экранизацию компании Amazon. Последняя представит проект с помощью своего потокового сервиса. Сумма сделки не разглашается заинтересованными сторонами.

Предполагалось, что "Золушка" выйдет летом 2021 года, теперь у нее нет даты релиза. Вероятнее всего, зрителям предстоит оценить ревизионистскую версию во второй половине года. Главную роль исполнила актриса Камила Кабейо, малоизвестная широкому кругу зрителей.

Ранее Билли Портер утверждал в одном из интервью, что зрители, особенно молодые, "уже готовы к такому прочтению образа" Феи. "И это очень мощно. Магия ведь не имеет пола. Дети готовы. Как раз взрослые тормозят некоторые процессы", - говорил артист.

Режиссером фильма выступила Кэй Кэннон, единственным значимым проектом которой была комедия под названием "Секса не будет!!!". Напомним, что в 2020 и 2021 годах крупные голливудские студии не редко отказывались от проката полнометражных фильмов, предпочитая продавать их стримингам.

Источник: Comic Book
06.05.2021 23:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Eq Fist (Критик), постов: 9972
8 мая 2021, 22:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Zuko010101 писал(а) 8 мая 2021, 22:13
Недавно моего сына одноклассник, сделал операцию по смене пола и пропил каких-то препаратов. Что меня порадовало, его многие отговаривали, говорили повремени, это может быть подростковое. Кароче его родители ...
Ну вообще смена пола, это шиза самая натуральная.

Zuko010101 (Зритель), постов: 682
8 мая 2021, 22:13
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
Недавно моего сына одноклассник, сделал операцию по смене пола и пропил каких-то препаратов. Что меня порадовало, его многие отговаривали, говорили повремени, это может быть подростковое. Кароче его родители поддерживали, пришли в школу, подняли скандал, типо нашего ребенка оставьте в покое, не надо его отговаривать и т.д.
А все закончилось тем что несколько месяцев назад, он понял что допустил огромную ошибку, у него началась глубочайшая депрессия, вены себе уже раза 4 резал.
Я это к чему, конечно у родителей тоже должна быть голова на плечах, но из-за таких персонажей, как в статье, молодые губят свою жизнь, и это уже десятки тысяч случаев. В развитых странах депрессия и самоубийство, среди нетрадиционных, настоящая эпидемия. Родители защищайте своих детей и этого. Пока вы за них в ответе всеми силами старайтесь их оградить от этого. Когда вырастут, они сами за себя в ответе, зато ваша совесть будет чиста.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13417
8 мая 2021, 20:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Veryjammy писал(а) 8 мая 2021, 11:57
"Малоизвестная" Камила Кабейо - это певица с несколькими мировыми хитами
Как певица она конечно многим известна

Veryjammy (Новичок), постов: 1
8 мая 2021, 11:57
Аватарка пользователя Veryjammy
"Малоизвестная" Камила Кабейо - это певица с несколькими мировыми хитами

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30181
7 мая 2021, 18:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вы уж меня извините, я конечно мог бы принять новую версию с новой феей, но не с этим актером) чес, смотрю на фото и отпадает все желание, даже без учета такого новшества, смотреть) могли бы уж тогда пригласить Домино Пресли или Беллу Атрикс или Наташку Марс)))

xyzknows (Критик), постов: 2230
7 мая 2021, 15:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, как они хотели продемонстрировать гендерную нейтральность, чтобы зритель вообще понял, "что" перед ним? "Оно" должно было спустить штаны, подобно Алану Рикману в "Догме"?

xyzknows (Критик), постов: 2230
7 мая 2021, 15:04
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лично я, как взрослый родитель буду тормозить "некоторые" процессы настолько сильно долго, насколько хватит сил и времени.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6887
7 мая 2021, 14:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужели Sony в кои-то веки задумались о своей репутации, прежде чем выпустить ЭТО в прокат?)

Mr Ma (Киноман), постов: 4953
7 мая 2021, 9:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И сюда добрались русские хакеры

Eq Fist (Критик), постов: 9972
7 мая 2021, 8:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Не очень-то и хотелось...