px

Сет Роген отказался работать с Джеймсом Франко

10.05.2021 10:45
Сет Роген отказался работать с Джеймсом Франко

Актер и продюсер прекратит сотрудничество из-за обвинений в домогательствах

Известный голливудский актер, сценарист и продюсер Сет Роген не намерен более сотрудничать с Джеймсом Франко, который был обвинен в сексуальных домогательствах некоторыми слушательницами его актерских курсов. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания The Times.

"Я вспоминаю одно интервью 2018 года, когда я прокомментировал, что буду продолжать работать с Джеймсом, но правда заключается в том, что я этого не делал и не планирую делать далее. Я не знаю, смогу ли я перечеркнуть нашу дружбу прямо сейчас во время этого интервью. Но могу сказать, что, гм, вы знаете, это многое изменило в наших отношениях и нашей динамике", - заявил он.

Обвинения в адрес Франко впервые начали появляться еще в 2014 году, когда 17-летняя девушка заявила, что актер напрямую написал ей в I в надежде встретиться. Роген ранее шутил по поводу такого поведения в шоу Saturday Night Live, утверждая, что это он пытался поймать актера, выдавая себя за девочку-подростка.

Затем Франко стал объектом обвинений в 2018 году, когда несколько студентов из его бывшей актерской школы обвинили его в мошенничестве, сексуальных домогательствах и сексуальной эксплуатации.

Напомним, что у Сета Рогена и Джеймса Франко, которых связывала многолетняя дружба, множество совместных кинопроектов.

Источник новости: The Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 мая 2021, 11:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роген - успешный продюсер, в проектах которого участвует немало звёзд, так что нежелание работать с Франко понятно, ибо он и дальше хочет идти в гору. С другой стороны, у меня Сет Роген не ассоциируется с символом морали. И я сомневаюсь, что на их общих тусовках он ничего грязного не творил. А Франко добился успеха с ролью Вайсо, снимался у Коэнов. Потом только выпустили с ним паршивый Зеровилль и все. Обидно слегка, но он, как и Роген, тоже не выглядит образом для подражания

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33586
10 мая 2021, 11:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Двуличный. Бросил друга, так как фильмы потом могут не дать ему снимать и будет один негатив

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
10 мая 2021, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 10 мая 2021, 11:15
Что-то лицемерием попахивает. Если он был вхож в близкий круг общения с Франко, то наверняка многое знал и без публичных ...
Да у них чуть ни в каждом их совместном фильме то дурь, то сексизм, то еще что-то. И ничего было

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 мая 2021, 11:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то лицемерием попахивает. Если он был вхож в близкий круг общения с Франко, то наверняка многое знал и без публичных обвинений. Но "осудил" такое поведение только сейчас, когда стала невыгодна такая дружба и сотрудничество.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
10 мая 2021, 11:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот что значит "друг познаётся в беде".

Druid (Зритель), постов: 2357
10 мая 2021, 10:57
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 10 мая 2021, 10:55
Если друг оказался просто собутыльником)
А на закуску только американские огурчики, достал!)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 мая 2021, 10:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кек

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
10 мая 2021, 10:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 мая 2021, 10:46
Как там у Высоцкого? Если друг оказался вдруг...
Если друг оказался просто собутыльником)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
10 мая 2021, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
Как там у Высоцкого? Если друг оказался вдруг...