px

Том Круз вернул все свои "Золотые глобусы" в знак протеста

Том Круз вернул все свои Золотые глобусы в знак протеста

Знаменитого актера не устраивают реформы организации

Знаменитый актер Том Круз вернул Голливудской ассоциации иностранной прессы все три свои "Золотых глобуса", продемонстрировав таким образом несогласие с тем, что происходит в организации, вручающей вторую по значимости кинопремию.

Напомним, что Круз получали свои награды за роли в картинах "Рожденный четвертого июля", "Джерри Магуайер" и "Магнолия". Многие именитые коллеги актера похвалили его за это решение не своих страницах в социальных сетях.

Напомним, что противостояние Голливуда и Ассоциации началось после того, как стало известно, что среди голосующих за премию "Золотой глобус" нет ни одного чернокожего журналиста.

Ранее некоторые известные кинематографисты призвали к бойкоту организации. Об этом, в частности, заявили Скарлетт Йоханссон и Марк Руффало. Об отказе от дальнейшего сотрудничества объявили и крупные кинопроизводители, например, стриминги Netflix и Amazon, а также корпорация WarnerMedia.

В свою очередь Голливудская Ассоциация иностранной прессы пообещала провести масштабные реформы, сосредоточившись на наборе чернокожих членов, и обсудить с ключевыми игроками индустрии перечень преобразований и сроки реализации.

Источник новости: The Hollywood Reporter
11.05.2021 08:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Mcls (Критик), постов: 3306
15 мая 2021, 12:57
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 12 мая 2021, 17:25
Облачи свой тезис на тему "Том Круз не прав, отдав сейчас Золотые Глобусы" потому-то. Пока я так и не понял ...
😴

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 мая 2021, 17:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 11 мая 2021, 20:23
Контекст по сабжу...
Опять околесица какая-та...

Druid (Зритель), постов: 2357
12 мая 2021, 17:25
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Mcls писал(а) 12 мая 2021, 15:17
Яснее? Это как, по буквам?
Облачи свой тезис на тему "Том Круз не прав, отдав сейчас Золотые Глобусы" потому-то. Пока я так и не понял твоей мысли. Можно и по цифрам, если такой оригинальный собеседник

Mcls (Критик), постов: 3306
12 мая 2021, 15:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 11 мая 2021, 20:55
Если не затруднит, мог бы выразить свою мысль яснее?)
Яснее? Это как, по буквам?

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1037
12 мая 2021, 6:14
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Вот это мужик! Самый настоящий мужчина.


Forest gamer (Киноман), постов: 1613
12 мая 2021, 0:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Другие актеры начнут возвращать премии, потому что среди членов жюри нет трансвеститов, наркоманов....

Druid (Зритель), постов: 2357
11 мая 2021, 20:55
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Mcls писал(а) 11 мая 2021, 20:39
Похоже тебе не дошло что я имею в виду
Если не затруднит, мог бы выразить свою мысль яснее?)

Mcls (Критик), постов: 3306
11 мая 2021, 20:39
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 11 мая 2021, 20:11
Слушай, актёр на высоком уровне выполнил свою работу ,сыграв роль, да ещё и внёс определённый вклад в искусство. ...
Похоже тебе не дошло что я имею в виду

Rimdar (Критик), постов: 7844
11 мая 2021, 20:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 11 мая 2021, 17:13
Ты что-ли истеричка?
Контекст по сабжу...

Druid (Зритель), постов: 2357
11 мая 2021, 20:11
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Mcls писал(а) 11 мая 2021, 19:07
А при том что, среди плативших тоже не было чёрных)
Слушай, актёр на высоком уровне выполнил свою работу ,сыграв роль, да ещё и внёс определённый вклад в искусство. За это он получил определённую сумму. В чём логика отказываться то неё? При чём здесь цвет кожи и национальность и половая принадлежность зрителей? Да, можно снять кино чисто только для панков-индейцев, и всё что фильм соберёт - всё в кассу и участникам